Аналитика
28.01.2011
Интернет наполнен мнениями о проблемах России, терактах, политике, бандитизме, коррупции. Адекватные мнения я затрагивать не буду, они не нуждаются в комментариях. Они радуют и вселяют надежду, что не так все плохо. Но большинство отзывов и мнений меня «пугают». Пугают тем, что люди совершено, перестали думать своей головой, а занимаются только поиском виноватых в своих собственных проблемах.
27.01.2011
Сегодня 26 января 2011 г. – день траура, день скорби по жертвам чудовищного теракта в аэропорту Домодедово.
19.01.2011
В городе Колчестер, который расположен в графстве Эссекс и считается самым древним городом на Британских островах, власти намерены обустроить специальные зоны для пьющих жителей. Эта инициатива была разработана членами местного городского совета.

Все новости

Каледарь

Все новости

В Екатеринбурге изъято более 20 кг героина

06.07.2010

Сотрудники наркополиции Екатеринбурга совместно с коллегами из ФСБ изъяли в понедельник партию героина - более 7 кг. Как сообщает siapress.ru со ссылкой на пресс-службу УФСКН по Свердловской области, незаконную деятельность по поставке и сбыту крупных партий наркотиков на территорию Среднего Урала осуществляла крупная подпольная сеть.

В результате спецоперации задержаны четверо активных членов организованной преступной группы. Правонарушители поставляли наркотик из Таджикистана в Свердловскую область. У наркоторговцев изъяли более 7 кг героина.

Еще одну успешную операцию провели наркополицейские совместно с сотрудниками ГИБДД: в задержанном автомобиле «Mazda» было обнаружено 14 кг героина.

Уроженцы Таджикистана, перевозившие героин, попытались скрыться, в результате чего наркополицейские были вынуждены применить силу. В багажнике автомобиля найдены и изъяты свертки с героином общей массой 14 кг.

В целом же доля героина среди наркотиков, поступающих в Свердловскую область, в последнее время значительно сокращается - он вытесняется марихуаной и гашишем.

Оставить комментарий (0)

Имя:
Комментарий:
Код подтверждения: