Аналитика
28.01.2011
Интернет наполнен мнениями о проблемах России, терактах, политике, бандитизме, коррупции. Адекватные мнения я затрагивать не буду, они не нуждаются в комментариях. Они радуют и вселяют надежду, что не так все плохо. Но большинство отзывов и мнений меня «пугают». Пугают тем, что люди совершено, перестали думать своей головой, а занимаются только поиском виноватых в своих собственных проблемах.
27.01.2011
Сегодня 26 января 2011 г. – день траура, день скорби по жертвам чудовищного теракта в аэропорту Домодедово.
19.01.2011
В городе Колчестер, который расположен в графстве Эссекс и считается самым древним городом на Британских островах, власти намерены обустроить специальные зоны для пьющих жителей. Эта инициатива была разработана членами местного городского совета.

Все новости

Каледарь

Все новости

Пятерым блогерам в Уфе предъявлено обвинение в экстремизме

19.03.2010

Как сообщает радио "Свобода", Николай Швецов, Сергей Орлов, Константин Нестеров, Игорь Кучумов и Ильдар Абдрафиков обвиняются по ряду статей Уголовного кодекса, в том числе в призывах к осуществлению экстремистской деятельности и организации экстремистского сообщества.

"Обвиняемые размещали на интернет-сайте "Уфа губернская" материалы, призывающие к изменению конституционного строя Российской Федерации и республики Башкирия", – сообщил следователь Азат Вахитов.

Сейчас обвиняемые знакомятся с материалами уголовного дела.

Оставить комментарий (2)

Имя:
Комментарий:
Код подтверждения:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
гость
21.03.2010 12:59
Ребята-школяры все вроде пишите правильно, но не интересно. Где крик души и пламень сердца. Зашел на сайт случайно. Думал отдохну, а почитать и зарядиться особенно и не чем. Все где-то встречал или читал. Душа поэзии хочет. Для себя и моих друзей прошу поэзии (стихов нашенских) или гламурных рассказов и очерков из жизни нашей. Если конечно могете. Судя по анекдотам с юмором у вас плохо. Учеба наверно достала, тогда на хрена сайт заводить? Хобби требует серьезного отношения и участия как мальчиков, так и девочек. Лучше быть писунами-драчунами, чем бездарными писателями-ваятелями. За Экстаз призывают сердцем и душой и, хотя бы с безалкагольным напитком... Пока...недоросли...
сашок
21.03.2010 12:55
А че у вас проблема с регистрацией? Просьба объяснить как выйти на форум. Движок что-ли не доделаный или спама боитесь?