Аналитика
28.01.2011
Интернет наполнен мнениями о проблемах России, терактах, политике, бандитизме, коррупции. Адекватные мнения я затрагивать не буду, они не нуждаются в комментариях. Они радуют и вселяют надежду, что не так все плохо. Но большинство отзывов и мнений меня «пугают». Пугают тем, что люди совершено, перестали думать своей головой, а занимаются только поиском виноватых в своих собственных проблемах.
27.01.2011
Сегодня 26 января 2011 г. – день траура, день скорби по жертвам чудовищного теракта в аэропорту Домодедово.
19.01.2011
В городе Колчестер, который расположен в графстве Эссекс и считается самым древним городом на Британских островах, власти намерены обустроить специальные зоны для пьющих жителей. Эта инициатива была разработана членами местного городского совета.

Все новости

Каледарь

Все новости

Один День из жизни алкоголика

16.03.2010

Можно описать один день из жизни запойного алкоголика .Есть поговорка - чем лучше было накануне (больше выпито), тем хуже на следующий день. Прилично выпив накануне с друзьями, а по дороге домой ещё пиво и водочки, т.к. кажется что мало, придя домой ты уже не человек. Быстрее добраться до койки. И вот наступает утро. Надо на работу. Еле-еле отрываешь голову от подушки, внутри всё дрожит (жить не хочется).

У нас в государстве всё предусмотрено для алкоголиков. Есть и круглосуточные магазины и ларьки, даже разливухи, т.е. проблем с похмельем не возникает. Утро начинается с принятия 150 г. водки и жить становиться легче, веселей. Правда, этого веселья и лёгкости хватает на 2 часа, а потом наступает тяжесть и потребность в очередных 100-200 г. Работа есть работа, надо терпеть до конца рабочего дня. И вот наконец рабочий день закончился.

Людям, которые пили накануне тоже не очень хорошо и происходит старое объединение – та же компания. И так может продолжаться несколько дней, иногда больше недели. Пока хватит здоровья или денег. Хотя на хлеб занять трудно, а на водку не проблема. В этот период запоя ничего не хочется делать, гложет только одна мысль: "Как выпить ещё?".

Дома начинаются ссоры с женой, и так день за днём. Когда выходишь из этого состояния, и в голове наступает просветление, начинаешь понимать: "что же ты делаешь?" И вот тогда становится страшно.

Придя за помощью в специализированные центры, часть таких людей понимают своё положение, понимают наркотическое свойства алкоголя и как он влияет на мозг и многое другое.

Если самому трудно справиться с этим зельем не надо стеснятся обратиться за помощью.

Как говорил один заслуженный лётчик России:" Я хочу умереть убеждённым трезвенником, а не алкоголиком".

Оставить комментарий (1)

Имя:
Комментарий:
Код подтверждения:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Кружка
21.03.2010 11:48
Все должно быть в меру и не запрещено