Аналитика
28.01.2011
Интернет наполнен мнениями о проблемах России, терактах, политике, бандитизме, коррупции. Адекватные мнения я затрагивать не буду, они не нуждаются в комментариях. Они радуют и вселяют надежду, что не так все плохо. Но большинство отзывов и мнений меня «пугают». Пугают тем, что люди совершено, перестали думать своей головой, а занимаются только поиском виноватых в своих собственных проблемах.
27.01.2011
Сегодня 26 января 2011 г. – день траура, день скорби по жертвам чудовищного теракта в аэропорту Домодедово.
19.01.2011
В городе Колчестер, который расположен в графстве Эссекс и считается самым древним городом на Британских островах, власти намерены обустроить специальные зоны для пьющих жителей. Эта инициатива была разработана членами местного городского совета.

Все новости

Каледарь

Все новости

Российские биатлонисты в 5 ый день Паралимпийских игр завоевали 8 медалей

18.03.2010

Все награды наши паралимпийцы завоевали в биатлоне. Ирек Зарипов стал трехкратным чемпионом Ванкувера, финишировав первым в гонке на 12,5 км среди спортсменов с нарушением опорно-двигательного аппарата, выступающих сидя.

В этой гонке весь пьедестал оказался российским - серебро на счету Владимира Киселева, бронза у Романа Петушкова. В той же дисциплине у женщин в гонке на 10 км первенствовала Мария Иовлева, Анна Бурмистрова, в активе которой уже две золотых награды, на этот раз стала второй на дистанции 12,5 км для спортсменов, выступающих стоя.

Николай Полухин завоевал третье серебро, в гонке на 12,5 км для биатлонистов с ослабленным зрением уступив лишь 4,1 секунды немцу Вильхельму Брему. Любовь Васильева и Михалина Лысова добавили в копилку сборной России серебро и бронзу в аналогичной дисциплине. Золото и здесь досталось "бундестим" - с большим отрывом всех опередила Верена Бентеле.

Медальный зачет Паралимпийских игр-2010:

Россия 8 золотых, 10 серебряных и 5 бронзовых (всего 23 медали)

Германия 7, 3, 2 (12)

Украина 3, 4, 5 (12)

Оставить комментарий (1)

Имя:
Комментарий:
Код подтверждения:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Футболист
21.03.2010 11:59
У нас калеки по жизни в России самые сильные духом и телом. Потому что это единственный шанс найти свое место в жизни. А на Западе сытом зажрались и нет у них той потрясающей злобы и страсти жить как у русских. Вот они и проигрывают нам победы. Доживем до Сочи еще не то покажем. Была бы целой хотя бы одна рука и нога, а до всего остального мы пальцами дотянемся.