Аналитика
28.01.2011
Интернет наполнен мнениями о проблемах России, терактах, политике, бандитизме, коррупции. Адекватные мнения я затрагивать не буду, они не нуждаются в комментариях. Они радуют и вселяют надежду, что не так все плохо. Но большинство отзывов и мнений меня «пугают». Пугают тем, что люди совершено, перестали думать своей головой, а занимаются только поиском виноватых в своих собственных проблемах.
27.01.2011
Сегодня 26 января 2011 г. – день траура, день скорби по жертвам чудовищного теракта в аэропорту Домодедово.
19.01.2011
В городе Колчестер, который расположен в графстве Эссекс и считается самым древним городом на Британских островах, власти намерены обустроить специальные зоны для пьющих жителей. Эта инициатива была разработана членами местного городского совета.

Все новости

Каледарь

Все новости

Всего пол-головы? Да как же это!

02.02.2011

Преступник с нестандартной внешностью был арестован полицейскими Майами (штат Флорида) - у него отсутствует большая половина черепа и лоб. Как сообщают СМИ, 25-летнего Карлоса Родригеса обвиняют в торговле наркотиками, вооруженном ограблении и прочих грехах. Однако подозреваемого пришлось вскоре освободить, поскольку не набралось доказательств вины.

Тем не менее, Родригес своеобразно прославился: снимки, которые сделала для анкеты полиция, будучи выложенными на сайт СИЗО Майами, а затем в Интернет, не могли не удивить любого и даже вызвали подозрение в неподлинности.

Но в пользу аутентичности этих снимков говорит тот факт, что они сначала появились все же на на официальном сайте СИЗО. Кроме того, сотрудник пресс-службы этого учреждения заявил, что лично видел подозреваемого: у него действительно было только "пол-головы".

Подобный прецедент имел место: в августе минувшего года появилась информация о 12-летнем мальчике Льюисе Булле из Великобритании, у которого функционирует только левое полушарие Из-за редкого воспалительного заболевания мозга врачам пришлось "отключить" ему правое полушарие После операции, в ходе которой хирурги разрезали мозг мальчика пополам, ребенок быстро поправился и встал на ноги. Однако осталось только пол-головы.

Оставить комментарий (0)

Имя:
Комментарий:
Код подтверждения: