Аналитика
28.01.2011
Интернет наполнен мнениями о проблемах России, терактах, политике, бандитизме, коррупции. Адекватные мнения я затрагивать не буду, они не нуждаются в комментариях. Они радуют и вселяют надежду, что не так все плохо. Но большинство отзывов и мнений меня «пугают». Пугают тем, что люди совершено, перестали думать своей головой, а занимаются только поиском виноватых в своих собственных проблемах.
27.01.2011
Сегодня 26 января 2011 г. – день траура, день скорби по жертвам чудовищного теракта в аэропорту Домодедово.
19.01.2011
В городе Колчестер, который расположен в графстве Эссекс и считается самым древним городом на Британских островах, власти намерены обустроить специальные зоны для пьющих жителей. Эта инициатива была разработана членами местного городского совета.

Все новости

Каледарь

Все новости

Талибы грозят Штатам новыми терактами

03.05.2010

Запись датирована первыми числами апреля. Вчера в центре Нью-Йорка был обнаружен автомобиль с самодельным взрывным устройством. Саперы обезвредили бомбу. Предположительно, теракт планировали представители движения «Талибан».

«В скором времени наши солдаты нападут на главные города США», — заявил главарь боевиков. В начале года появилась информация о том, что Мехсуд был убит в результате ракетного обстрела США, однако несколько дней назад стало известно, что террорист жив.

Оставить комментарий (1)

Имя:
Комментарий:
Код подтверждения:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
наблюдатель
03.05.2010 18:55
Приятно видеть бдение
даже в воскресение!
С таким старанием
можно жить и ожиданием!
Что люди сразу все поймут -
и террористы не пройдут!