Аналитика
28.01.2011
Интернет наполнен мнениями о проблемах России, терактах, политике, бандитизме, коррупции. Адекватные мнения я затрагивать не буду, они не нуждаются в комментариях. Они радуют и вселяют надежду, что не так все плохо. Но большинство отзывов и мнений меня «пугают». Пугают тем, что люди совершено, перестали думать своей головой, а занимаются только поиском виноватых в своих собственных проблемах.
27.01.2011
Сегодня 26 января 2011 г. – день траура, день скорби по жертвам чудовищного теракта в аэропорту Домодедово.
19.01.2011
В городе Колчестер, который расположен в графстве Эссекс и считается самым древним городом на Британских островах, власти намерены обустроить специальные зоны для пьющих жителей. Эта инициатива была разработана членами местного городского совета.

Все новости

Каледарь

Все новости

Наркодилер перевозил героин в домашних лавашах

07.07.2010

На днях сотрудники Переславского наркоконтроля перекрыли канал поставки наркотиков из средней Азии. Наркодилером, перевозившим в Россию крупные партии героина, оказался 27-летний гражданин Таджикистана, сообщает ГТРК Ярославия. Службы наркоконтроля задержали его с поличными: он пытался перевезти через границу около 600 граммов героина, спрятав его в лаваше.

Наркоторговца арестовали на квартире, которую он снимал в Переславле. В ней обнаружили 32 свертка с наркотиками общим весом более 370 граммов, весы и фасовочный материал.

В УФСКН России по Ярославской области сообщили, что героин имел афганское происхождение. По словам задержанного, он приобрел наркотик в Таджикистане для продажи.

Оставить комментарий (0)

Имя:
Комментарий:
Код подтверждения: