Аналитика
28.01.2011
Интернет наполнен мнениями о проблемах России, терактах, политике, бандитизме, коррупции. Адекватные мнения я затрагивать не буду, они не нуждаются в комментариях. Они радуют и вселяют надежду, что не так все плохо. Но большинство отзывов и мнений меня «пугают». Пугают тем, что люди совершено, перестали думать своей головой, а занимаются только поиском виноватых в своих собственных проблемах.
27.01.2011
Сегодня 26 января 2011 г. – день траура, день скорби по жертвам чудовищного теракта в аэропорту Домодедово.
19.01.2011
В городе Колчестер, который расположен в графстве Эссекс и считается самым древним городом на Британских островах, власти намерены обустроить специальные зоны для пьющих жителей. Эта инициатива была разработана членами местного городского совета.

Все новости

Каледарь

Все новости

Число найденных на северо-западе Москвы снарядов превысило 900

17.03.2010

«В основном это 76-миллиметровые снаряды», — сказал Бобылев.

По его словам, боеприпасы вывозит за пределы Москвы колонна из семи «КамАЗов» центра «Лидер» МЧС России в сопровождении машин военной автоинспекции.

На данный момент работы на месте обнаружения снарядов завершены.

Напомним, что свыше 900 снарядов времен Великой Отечественной войны обнаружены в среду на северо-западе Москвы. По словам начальника пресс-службы столичного управления МЧС РФ Евгения Бобылева, снаряды были найдены утром при замене трубы теплотрассы в районе дома 21, корпус 1 на проспекте Маршала Жукова.

Из ближайших домов эвакуировано около ста человек. Все они размещены в школе, находящейся неподалеку. На несколько часов движение на участке от улицы Народного ополчения до улицы Демьяна Бедного было перекрыто.

Оставить комментарий (0)

Имя:
Комментарий:
Код подтверждения: