Аналитика
28.01.2011
Интернет наполнен мнениями о проблемах России, терактах, политике, бандитизме, коррупции. Адекватные мнения я затрагивать не буду, они не нуждаются в комментариях. Они радуют и вселяют надежду, что не так все плохо. Но большинство отзывов и мнений меня «пугают». Пугают тем, что люди совершено, перестали думать своей головой, а занимаются только поиском виноватых в своих собственных проблемах.
27.01.2011
Сегодня 26 января 2011 г. – день траура, день скорби по жертвам чудовищного теракта в аэропорту Домодедово.
19.01.2011
В городе Колчестер, который расположен в графстве Эссекс и считается самым древним городом на Британских островах, власти намерены обустроить специальные зоны для пьющих жителей. Эта инициатива была разработана членами местного городского совета.

Все новости

Каледарь

Все новости

У дома зампрокурора Хасавюрта взорвали бомбу

24.11.2010

Об этом передает агентство "Интерфакс" со ссылкой на городской отдел внутренних дел.

Мощный взрыв произошел около 22:00 у домовладения, в котором Акаев проживает с семьей. Жертв и пострадавших не оказалось.

По предварительным данным, покушение на зампрокурора связано с его профессиональной деятельностью. Тип и мощность взрывного устройства устанавливаются, на место происшествия направлена оперативно-следственная группа.

Напомним, 9 ноября милиционеры Хасавюрта предотвратили крупный теракт. Они обезвредили бомбу, заложенную в оставленный на улице автомобиль "Жигули".

 

Оставить комментарий (0)

Имя:
Комментарий:
Код подтверждения: