Аналитика
28.01.2011
Интернет наполнен мнениями о проблемах России, терактах, политике, бандитизме, коррупции. Адекватные мнения я затрагивать не буду, они не нуждаются в комментариях. Они радуют и вселяют надежду, что не так все плохо. Но большинство отзывов и мнений меня «пугают». Пугают тем, что люди совершено, перестали думать своей головой, а занимаются только поиском виноватых в своих собственных проблемах.
27.01.2011
Сегодня 26 января 2011 г. – день траура, день скорби по жертвам чудовищного теракта в аэропорту Домодедово.
19.01.2011
В городе Колчестер, который расположен в графстве Эссекс и считается самым древним городом на Британских островах, власти намерены обустроить специальные зоны для пьющих жителей. Эта инициатива была разработана членами местного городского совета.

Все новости

Каледарь

Все новости

Франция ощутила опасность кавказских преступных группировок

31.08.2010

Французская полиция бьет тревогу в связи с усилением влияния так называемых кавказских преступных группировок на Лазурном берегу. Сотрудники правоохранительных органов города Ницца задержали двух участников одной из грузинских организованных преступных группировок, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на газету «Фигаро».

«Один из задержанных причастен к разветвленной сети по отмыванию денег, в том числе в Испании, другой — к организации дерзкого убийства», — сообщили в прокуратуре Ниццы. В отношении преступников инициирована процедура по экстрадиции на родину, сообщает издание.

Как отмечают французские эксперты, преступные сообщества, организованные выходцами из республик Закавказья — Грузии, Армении, а также Чечни, в последние годы значительно разрослись и стали представлять серьезную угрозу.

В связи с этим французское издание напоминает об инциденте, который произошел в Ницце на минувшей неделе. Во французской Ницце за избиение полицейского задержаны трое выходцев из Чечни. Уроженцы кавказской республики избили французского полицейского, который сделал им замечание в табачной лавке. Как сообщила Expatica, молодые люди хотели без очереди купить сигареты, но им сделали замечание. В ответ они вытолкнули одетого в гражданское полицейского из лавки и избили. Полиция задержала троих нарушителей. Они должны предстать перед судом в субботу.

www.rosbalt.ru

Оставить комментарий (1)

Имя:
Комментарий:
Код подтверждения:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
мишель
01.09.2010 17:28
и это только начало, кавказские организованные преступные группировки (в простонародье именуемые опг)еще не раз наглядно продемонстрируют СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ФРАНЦУЗАМ И НЕ ТОЛЬКО К НИМ, А ВООБЩЕ К ГРАЖДАНАМ ЕВРОПЫ...
ВОТ ТОГДА ОНИ ПОЙМУТ КТО ЭТО ТАКИЕ ЛИЦА КАВКАЗСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ....