Аналитика
28.01.2011
Интернет наполнен мнениями о проблемах России, терактах, политике, бандитизме, коррупции. Адекватные мнения я затрагивать не буду, они не нуждаются в комментариях. Они радуют и вселяют надежду, что не так все плохо. Но большинство отзывов и мнений меня «пугают». Пугают тем, что люди совершено, перестали думать своей головой, а занимаются только поиском виноватых в своих собственных проблемах.
27.01.2011
Сегодня 26 января 2011 г. – день траура, день скорби по жертвам чудовищного теракта в аэропорту Домодедово.
19.01.2011
В городе Колчестер, который расположен в графстве Эссекс и считается самым древним городом на Британских островах, власти намерены обустроить специальные зоны для пьющих жителей. Эта инициатива была разработана членами местного городского совета.

Все новости

Каледарь

Все новости

В Багдаде взорвались три бомбы

03.12.2010

В результате приведения в действие "адских машин" ранения получили более 10 человек, в том числе 5 полицейских. Все бомбы были заложены террористами на обочинах дорог Багдада.

Первую бомбу террористы взорвали рано утром в районе Газалия. Здесь в основном проживает суннитское население. Ранения при теракте в этом районе Багдада получили трое полицейских и двое случайных прохожих.

Спустя 15 минут после первого взрыва в центре города возле автовокзала была приведена в действие вторая бомба. По данным полиции, жертвами второго взрыва стали четверо горожан. Почти одновременно ещё один террористический акт произошёл в пригороде иракской столицы Джиср Дияла, к юго-востоку от Багдада. Двое офицеров полиции и один прохожий при взрыве бомбы, произошедшей в шиитском районе, получили ранения, сообщает ИТАР-ТАСС.

Оставить комментарий (1)

Имя:
Комментарий:
Код подтверждения:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Морж
09.12.2010 21:03
Неужели власти ничего не могут сделать?вечно там что то взрывается