Аналитика
28.01.2011
Интернет наполнен мнениями о проблемах России, терактах, политике, бандитизме, коррупции. Адекватные мнения я затрагивать не буду, они не нуждаются в комментариях. Они радуют и вселяют надежду, что не так все плохо. Но большинство отзывов и мнений меня «пугают». Пугают тем, что люди совершено, перестали думать своей головой, а занимаются только поиском виноватых в своих собственных проблемах.
27.01.2011
Сегодня 26 января 2011 г. – день траура, день скорби по жертвам чудовищного теракта в аэропорту Домодедово.
19.01.2011
В городе Колчестер, который расположен в графстве Эссекс и считается самым древним городом на Британских островах, власти намерены обустроить специальные зоны для пьющих жителей. Эта инициатива была разработана членами местного городского совета.

Все новости

Каледарь

Все новости

Ставропольские ветераны получат единовременные выплаты в размере 5 тыс рублей

20.04.2010

Сообщает начальник пресс-службы мэрии Виктория Байгулова: "Единовременные выплаты ко Дню Победы в Ставрополе одни из самых высоких в России: они составят для инвалидов и участников Великой Отечественной войны, а также бывших несовершеннолетних узников концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания в период Второй мировой войны по 5 тысяч рублей".

По 3 тысячи рублей будет выплачено военнослужащим, в том числе уволенным в запас (отставку), проходившим военную службу в воинских частях, учреждениях, военно-учебных заведениях, не входивших в состав действующей армии, а также военнослужащим, награжденным орденами и медалями СССР за службу в этот период.

Выплаты будет осуществлять управление труда, социальной защиты и работы с населением в районах города с 26 апреля по 8 мая 2010 года.

Кроме того, ветераны и инвалиды войны получат единовременные выплаты из федерального бюджета. Они будут выплачиваться управлением Пенсионного фонда РФ по городу Ставрополю в апреле 2010 года одновременно с пенсией. Их размер составит по 5 тысяч рублей.

Оставить комментарий (0)

Имя:
Комментарий:
Код подтверждения: