Аналитика
28.01.2011
Интернет наполнен мнениями о проблемах России, терактах, политике, бандитизме, коррупции. Адекватные мнения я затрагивать не буду, они не нуждаются в комментариях. Они радуют и вселяют надежду, что не так все плохо. Но большинство отзывов и мнений меня «пугают». Пугают тем, что люди совершено, перестали думать своей головой, а занимаются только поиском виноватых в своих собственных проблемах.
27.01.2011
Сегодня 26 января 2011 г. – день траура, день скорби по жертвам чудовищного теракта в аэропорту Домодедово.
19.01.2011
В городе Колчестер, который расположен в графстве Эссекс и считается самым древним городом на Британских островах, власти намерены обустроить специальные зоны для пьющих жителей. Эта инициатива была разработана членами местного городского совета.

Все новости

Каледарь

Все новости

В Испании изъята крупнейшая за 20 лет партия синтетических наркотиков

01.07.2010

Гражданская гвардия Испании изъяла у наркодилеров около 140 кг синтетических наркотиков амфетаминного ряда. Это крупнейшая партия, конфискованная в Европе за последние 20 лет. Об этом в среду проинформировала «Фонтанка.Ру» со ссылкой на испанскую газету ABC.

Кроме того, гражданская гвардия арестовала 20 членов преступной группировки в рамках операции "Брент". Предварительно полиция более полугода выслеживала бандгруппу. Операция проводилась в провинциях Гипускоа, Риоха, Наварра и Сарагоса.

Из всех арестованных 12 были отправлены в камеры предварительного заключения, среди них - два главаря наркомафии. Руководителями группировки оказались жители Наварры, а также иностранцы, которые приобрели недвижимость в этой провинции.

По данным следователей, группировка открыла "филиалы" бизнеса в нескольких автономных сообществах страны, а также во Франции, Молдавии, Колумбии, Эквадоре и Доминиканской Республике.

Оставить комментарий (0)

Имя:
Комментарий:
Код подтверждения: