Аналитика
28.01.2011
Интернет наполнен мнениями о проблемах России, терактах, политике, бандитизме, коррупции. Адекватные мнения я затрагивать не буду, они не нуждаются в комментариях. Они радуют и вселяют надежду, что не так все плохо. Но большинство отзывов и мнений меня «пугают». Пугают тем, что люди совершено, перестали думать своей головой, а занимаются только поиском виноватых в своих собственных проблемах.
27.01.2011
Сегодня 26 января 2011 г. – день траура, день скорби по жертвам чудовищного теракта в аэропорту Домодедово.
19.01.2011
В городе Колчестер, который расположен в графстве Эссекс и считается самым древним городом на Британских островах, власти намерены обустроить специальные зоны для пьющих жителей. Эта инициатива была разработана членами местного городского совета.

Все новости

Каледарь

Все новости

После московских терактов в больницах остаются 70 человек

09.04.2010

Напомним, что два взрыва произошли 29 марта в утренний час пик на станциях "Лубянка" и "Парк культуры" с интервалом 45 минут. Следствие квалифицирует эти взрывы как теракт. По последним данным, 40 человек погибли. Ранения получили более 90 человек.

"Из них в крайне тяжелом состоянии - один человек, в тяжелом - 6 человек, средней тяжести - 6 человек, в удовлетворительном состоянии - 57 человек. Получили амбулаторную медицинскую помощь - 42 человека, выписаны на амбулаторное лечение - 33 человека", - говорится в пресс-релизе.

Оставить комментарий (0)

Имя:
Комментарий:
Код подтверждения: