Аналитика
28.01.2011
Интернет наполнен мнениями о проблемах России, терактах, политике, бандитизме, коррупции. Адекватные мнения я затрагивать не буду, они не нуждаются в комментариях. Они радуют и вселяют надежду, что не так все плохо. Но большинство отзывов и мнений меня «пугают». Пугают тем, что люди совершено, перестали думать своей головой, а занимаются только поиском виноватых в своих собственных проблемах.
27.01.2011
Сегодня 26 января 2011 г. – день траура, день скорби по жертвам чудовищного теракта в аэропорту Домодедово.
19.01.2011
В городе Колчестер, который расположен в графстве Эссекс и считается самым древним городом на Британских островах, власти намерены обустроить специальные зоны для пьющих жителей. Эта инициатива была разработана членами местного городского совета.

Все новости

Каледарь

Все новости

Глава Минобороны РФ предлагает выработать новый договор взамен ДОВСЕ

17.09.2010

Министр обороны РФ Анатолий Сердюков заявил, что Россия не вернется к соблюдению Договора об обычных вооруженных силах в Европе (ДОВСЕ), пока страны НАТО не примут условия Москвы, и высказался при этом за выработку нового соглашения по контролю за вооружениями в Европе, отвечающего современным реалиям.

"Посмотрим, насколько наши партнеры готовы к этому, но мы своих позиций в отношении договора не меняем и четко заявили, что наш мораторий будет продолжаться до тех пор, пока не будут приняты наши условия и пока нам не предложат варианты, которые нас устраивают", - сказал Сердюков российским журналистам в Вашингтоне.

"Торопиться в этом вопросе не стоит", - отметил он.

Сердюков подчеркнул, что выход России из ДОВСЕ "с военной точки зрения не повлиял на интересы безопасности государств".

Глава Минобороны РФ также высказался за выработку нового договора по обычным вооружениям в Европе, который "был бы более актуальным и отвечал реалиям сегодняшнего дня".

www.interfax.ru

Оставить комментарий (0)

Имя:
Комментарий:
Код подтверждения: