Аналитика
28.01.2011
Интернет наполнен мнениями о проблемах России, терактах, политике, бандитизме, коррупции. Адекватные мнения я затрагивать не буду, они не нуждаются в комментариях. Они радуют и вселяют надежду, что не так все плохо. Но большинство отзывов и мнений меня «пугают». Пугают тем, что люди совершено, перестали думать своей головой, а занимаются только поиском виноватых в своих собственных проблемах.
27.01.2011
Сегодня 26 января 2011 г. – день траура, день скорби по жертвам чудовищного теракта в аэропорту Домодедово.
19.01.2011
В городе Колчестер, который расположен в графстве Эссекс и считается самым древним городом на Британских островах, власти намерены обустроить специальные зоны для пьющих жителей. Эта инициатива была разработана членами местного городского совета.

Все новости

Каледарь

Все новости

Подробности нападения экстремистов на отделение милиции в Октябрьском: налетчик был связан с бандой Рашида Плиева

19.11.2010

 С криком «Аллах Акбар!» он ворвался в дежурку и воткнул нож в грудь милиционеру.

Первоначально рассматривалась версия, что мужчина был невменяем. Но только что появилась информация о том, что задержанный активно посещал мечеть и исповедовал радикальный ислам.  По нашим данным, он был связан с бандой во главе с Рашидом Плиевым, которая прогремела весной на всю Россию.

В задержании участвовали три милиционера, все выжили, их обещают представить к награде.

Возбуждено уголовное дело за убийство по религиозным мотивам.

 - Мужчина ворвался в отделение милиции именно с целью кого-нибудь убить, - пояснил нам источник в правоохранительных органах. – Он считал, что милиция мешает исполнять законы шариата.

Мы расцениваем данное преступление как месть сотрудникам милиции за их эффективную работу в плане борьбы с радикальным религиозным экстремизмом, - прокомментировал «КП» заместитель министра внутренних дел Башкирии Руслан Шарафутдинов.

Оставить комментарий (0)

Имя:
Комментарий:
Код подтверждения: