Аналитика
28.01.2011
Интернет наполнен мнениями о проблемах России, терактах, политике, бандитизме, коррупции. Адекватные мнения я затрагивать не буду, они не нуждаются в комментариях. Они радуют и вселяют надежду, что не так все плохо. Но большинство отзывов и мнений меня «пугают». Пугают тем, что люди совершено, перестали думать своей головой, а занимаются только поиском виноватых в своих собственных проблемах.
27.01.2011
Сегодня 26 января 2011 г. – день траура, день скорби по жертвам чудовищного теракта в аэропорту Домодедово.
19.01.2011
В городе Колчестер, который расположен в графстве Эссекс и считается самым древним городом на Британских островах, власти намерены обустроить специальные зоны для пьющих жителей. Эта инициатива была разработана членами местного городского совета.

Все новости

Каледарь

Все новости

Некомпетентность руководства

Автор Дата
Царь 01.09.2010 15:03

Трагедия на Саяно-Шушенской ГЭС, взрывы на военных складах, лесные пожары,теракт на ГЭС в Баксане, "заманивание террористов в село, чтобы не разбежались", отключение электоэнергии в Северной столице, армейская реформа, клгда сокрашают то, что обеспечивает надежную охрану и оборону стратегических объектов и т.д.
Это ли не валюнтаризм в руководстве?

Автор Дата
Царь 01.09.2010 15:05

это только верхушка айсберга

Автор Дата
black_dimitrius 02.09.2010 13:03

Авария на Саяно-Шушенской ГЭС – не теракт, а техногенная катастрофа", Основная версия случившейся 17 августа аварии на Саяно-Шушенской ГЭС – гидроудар, произошедший в двух водоводах станции. Данных о том, что причиной крушения второго энергоблока был взрыв, пока нет. Через несколько часов после ЧП станция была запущена на холостом ходу, без выработки электроэнергии - для ликвидации последствий аварии предусмотрен холостой сброс воды в объеме 2 тысяч кубометров в секунду.

Автор Дата
Magiq 04.09.2010 00:19

Тут и знать нечего, Чубайс, будучи главным в РАО ЕЭС России, вместо профилактического ремонта и обновления агрегатов, бабки по карманам тырил, а оборудование не вечно,плотина то цела,а вот энергетическая часть и полетела

Авторизация доступа

Имя пользователя: Пароль:  
Регистрация