Аналитика
28.01.2011
Интернет наполнен мнениями о проблемах России, терактах, политике, бандитизме, коррупции. Адекватные мнения я затрагивать не буду, они не нуждаются в комментариях. Они радуют и вселяют надежду, что не так все плохо. Но большинство отзывов и мнений меня «пугают». Пугают тем, что люди совершено, перестали думать своей головой, а занимаются только поиском виноватых в своих собственных проблемах.
27.01.2011
Сегодня 26 января 2011 г. – день траура, день скорби по жертвам чудовищного теракта в аэропорту Домодедово.
19.01.2011
В городе Колчестер, который расположен в графстве Эссекс и считается самым древним городом на Британских островах, власти намерены обустроить специальные зоны для пьющих жителей. Эта инициатива была разработана членами местного городского совета.

Все новости

Каледарь

Все новости

Блог бывшего милиционера закрыт за экстремистские материалы

21.06.2010

В Ленинградской области бывший сотрудник ОВД распространял по Интернет-сети материалы, носящие экстремистский характер. Как сообщает ABNews.ru со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Ленинградской области, бывший оперативник Пикалевского отделения милиции Бокситогорского района Александр Смирнов зарегистрировал в Интернете средство коммуникации интерактивного характера «Живой журнал» (блог).

В прокуратуре заявляют, что Смирнов с апреля 2007 по март 2008 годов делал записи в своем дневнике, используя бранные и оскорбительные слова, направленные на разжигание ненависти и вражды в адрес людей других национальностей. Экстремистский блог был закрыт согласно решению суда. Судебное постановление будет направлено в Министерство юстиции РФ для внесения в федеральный список экстремистских сайтов.

Согласно приговору, вынесенному Бокситогорским городским судом в 2008 году, блоггер Смирнов был осужден за разжигание национальной вражды к 2 годам 6 месяцам лишения свободы условно.

Оставить комментарий (0)

Имя:
Комментарий:
Код подтверждения: