Аналитика
28.01.2011
Интернет наполнен мнениями о проблемах России, терактах, политике, бандитизме, коррупции. Адекватные мнения я затрагивать не буду, они не нуждаются в комментариях. Они радуют и вселяют надежду, что не так все плохо. Но большинство отзывов и мнений меня «пугают». Пугают тем, что люди совершено, перестали думать своей головой, а занимаются только поиском виноватых в своих собственных проблемах.
27.01.2011
Сегодня 26 января 2011 г. – день траура, день скорби по жертвам чудовищного теракта в аэропорту Домодедово.
19.01.2011
В городе Колчестер, который расположен в графстве Эссекс и считается самым древним городом на Британских островах, власти намерены обустроить специальные зоны для пьющих жителей. Эта инициатива была разработана членами местного городского совета.

Все новости

Каледарь

Все новости

Медведев: спекулянтов продуктами - выявить и наказать

21.09.2010

Президент России Дмитрий Медведев потребовал разобраться с необоснованным повышение цен на хлеб и крупы и наказать спекулянтов.

"Разобраться окончательно, спекулянтов наказать", - распорядился сегодня глава государства на совещании по финансовой устойчивости агропромышленного комплекса.

Медведев напомнил, что в последние два месяца он пристально следил за ситуацией на продовольственном рынке, и во всех регионах, которые посещал, "заходил в магазины, смотрел, как выглядит картинка". По наблюдению президента, "где-то она была абсолютно объективной, где-то ее пытались приукрасить". "Но в любом случае, сверхдраматических изменений никаких нет, это абсолютно очевидно", - подчеркнул он.

Медведев констатировал, что "кое-где есть рост по отдельным группа товаров, особенно трудная ситуация сложилась с некоторыми видами круп, типа гречневой".

www.itar-tass.com

Оставить комментарий (1)

Имя:
Комментарий:
Код подтверждения:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Вася
21.09.2010 22:22
Чтобы хлебом спекулировать, нужно иметь "крышу" из власти... Ну, так и кто тут хлебом торгует?