Аналитика
28.01.2011
Интернет наполнен мнениями о проблемах России, терактах, политике, бандитизме, коррупции. Адекватные мнения я затрагивать не буду, они не нуждаются в комментариях. Они радуют и вселяют надежду, что не так все плохо. Но большинство отзывов и мнений меня «пугают». Пугают тем, что люди совершено, перестали думать своей головой, а занимаются только поиском виноватых в своих собственных проблемах.
27.01.2011
Сегодня 26 января 2011 г. – день траура, день скорби по жертвам чудовищного теракта в аэропорту Домодедово.
19.01.2011
В городе Колчестер, который расположен в графстве Эссекс и считается самым древним городом на Британских островах, власти намерены обустроить специальные зоны для пьющих жителей. Эта инициатива была разработана членами местного городского совета.

Все новости

Каледарь

Все новости

Иран объявил об аресте возможных подозреваемых к теракту в шиитской мечети

17.12.2010

В результате взрыва погибли 39 человек. Как сообщает иранское агентство Fars, предполагаемые террористы были задержаны в городах Чабахар, Никшахр и Кенрак (провинция Систан-Белуджистан), отмечает Newsru.co.il.

В сообщении также говорится об уничтожении двух террористов, планировавших взорвать бомбы на юге и на востоке Ирана.

Напомним, ответственность за теракт в Чабахаре взяла на себя суннитская радикальная группировка «Джандалла» («Воины Аллаха»).

Как сообщал «Росбалт», 15 декабря в городе Чанбар в южной провинции Ирана Систан-Белуджистан произошел мощный взрыв в непосредственной близости от мечети имама Хуссейна,.

Известно, что в результате происшествия пострадали около 60-ти человек, принимавших участие в траурном шествии.

15 декабря в Иране прошли траурные мероприятия Ашура, приуроченные к годовщине мученической смерти внука пророка Мухаммеда – имама Хусейна. В этот день иранцы традиционно проводят на улицах церемонии скорби, в ходе которых предаются самоистязанию. Одна из таких траурных процессий подверглась нападению экстремистов в Чабахаре.

Оставить комментарий (0)

Имя:
Комментарий:
Код подтверждения: