Аналитика
28.01.2011
Интернет наполнен мнениями о проблемах России, терактах, политике, бандитизме, коррупции. Адекватные мнения я затрагивать не буду, они не нуждаются в комментариях. Они радуют и вселяют надежду, что не так все плохо. Но большинство отзывов и мнений меня «пугают». Пугают тем, что люди совершено, перестали думать своей головой, а занимаются только поиском виноватых в своих собственных проблемах.
27.01.2011
Сегодня 26 января 2011 г. – день траура, день скорби по жертвам чудовищного теракта в аэропорту Домодедово.
19.01.2011
В городе Колчестер, который расположен в графстве Эссекс и считается самым древним городом на Британских островах, власти намерены обустроить специальные зоны для пьющих жителей. Эта инициатива была разработана членами местного городского совета.

Все новости

Каледарь

Все новости

Опознаны тела жертв крушения самолета в Игарке

04.08.2010

Опознаны тела всех 11 погибших при крушении самолета Ан-24 в Игарке, сообщил представитель ГУ МЧС России по Красноярскому краю.

По его словам, сегодня на опознании родственники узнали своих погибших родных. Однако родные погибшей девочки выразили сомнения, что показанное им тело принадлежит именно их ребенку.

"Дело в том, что тело ребенка очень сильно пострадало в авиакатастрофе и деформировалось. Поэтому родные, хотя и понимают, что это она (девочка), но все равно высказывают некоторые сомнения. Как они говорят, "вроде это она, но боимся ошибиться...", - сказал собеседник агентства.

По его словам, также для опознания не приехали родственники еще двух погибших. Тем не менее, представитель МЧС отметил, что идентифицированы тела всех жертв авиакатастрофы.

"Буквально в течение короткого времени в Красноярск вылетают два борта: на одном будут родственники погибших и сотрудники МЧС, на другом сопровождающие повезут опознанные тела. В Красноярске будут проводиться еще экспертизы для того, чтобы полностью исключить любые ошибки", - сказал представитель МЧС.

Авиакомпания "Катэкавиа" выплатит семьям погибших два миллиона рублей. Самолет авиакомпании "Катэкавиа", выполнявший рейс из красноярского аэропорта Черемшанка в Игарку, упал ночью во вторник при посадке в нескольких сотнях метров от взлетно-посадочной полосы. После падения самолет загорелся. В катастрофе погибли бортпроводница и десять пассажиров, в том числе несовершеннолетний. Трое членов экипажа и один пассажир были доставлены в больницу. Однако раненый пассажир - полковник милиции Сергей Исаков - скончался ночью в среду в Центральной больнице Игарки, не приходя в сознание.

www.rian.ru

Оставить комментарий (0)

Имя:
Комментарий:
Код подтверждения: