Аналитика
28.01.2011
Интернет наполнен мнениями о проблемах России, терактах, политике, бандитизме, коррупции. Адекватные мнения я затрагивать не буду, они не нуждаются в комментариях. Они радуют и вселяют надежду, что не так все плохо. Но большинство отзывов и мнений меня «пугают». Пугают тем, что люди совершено, перестали думать своей головой, а занимаются только поиском виноватых в своих собственных проблемах.
27.01.2011
Сегодня 26 января 2011 г. – день траура, день скорби по жертвам чудовищного теракта в аэропорту Домодедово.
19.01.2011
В городе Колчестер, который расположен в графстве Эссекс и считается самым древним городом на Британских островах, власти намерены обустроить специальные зоны для пьющих жителей. Эта инициатива была разработана членами местного городского совета.

Все новости

Каледарь

Все новости

В Беслане завершаются траурные мероприятия в память о годовщине теракта

03.09.2010

В Беслане завершатся траурные мероприятия в память о шестой годовщине теракта в школе номер один, унесшего жизни 336 человек, в том числе 186 детей. По предложению комитета "Матери Беслана" и общественной организации "Голос Беслана", представляющих пострадавших от теракта, программа не будет отличаться от предыдущих лет.

В 11:30 в спортзале школы благочинный православных церквей Северной Осетии отец Василий /Шауэрман/ у поклонного креста отслужит заупокойную панихиду. После полудня начнется траурная церемония: в 13:05 в школе раздадутся два колокольных звона и будет объявлена минута молчания, а ученики школы выпустят в небо 336 белых шаров в память о своих одноклассниках и взрослых, пришедших на школьную линейку вместе со своими детьми.

После этого на мемориальном /"детском"/ кладбище "Город ангелов" на фоне отсчета метронома будут перечислены имена погибших и объявлена минута молчания. Траурные мероприятия в Беслане завершатся вечером просмотром слайдов во дворе школы.

На протяжении предыдущих двух дней во дворе полуразрушенной школы не прекращался людской поток. В Беслан приезжают трудовые коллективы, общественные организации, студенты и школьники.

www.itar-tass.com

Оставить комментарий (0)

Имя:
Комментарий:
Код подтверждения: