Аналитика
28.01.2011
Интернет наполнен мнениями о проблемах России, терактах, политике, бандитизме, коррупции. Адекватные мнения я затрагивать не буду, они не нуждаются в комментариях. Они радуют и вселяют надежду, что не так все плохо. Но большинство отзывов и мнений меня «пугают». Пугают тем, что люди совершено, перестали думать своей головой, а занимаются только поиском виноватых в своих собственных проблемах.
27.01.2011
Сегодня 26 января 2011 г. – день траура, день скорби по жертвам чудовищного теракта в аэропорту Домодедово.
19.01.2011
В городе Колчестер, который расположен в графстве Эссекс и считается самым древним городом на Британских островах, власти намерены обустроить специальные зоны для пьющих жителей. Эта инициатива была разработана членами местного городского совета.

Все новости

Каледарь

Все новости

За нападениями на церкви и мечети в Карачаево-Черкессии стоят силы извне

15.12.2010

Жители Карачаево-Черкесской республики не имеют отношения к нападениям на церкви и мечеть, заявили представители общественности региона.

Во время встречи с членами Рабочей группой Общественной Палаты Российской Федерации по развитию общественного диалога и институтов гражданского общества на Кавказе , которая прошла в городе Карачаевске, общественно-политические и религиозные деятели республики заявили, что к нападениям на мечеть и православные храмы не могут быть причастны жители республики.

Они выразили уверенность, что данные акции не носят межрелигиозный и межнациональный характер. «Мы считаем, что эти акции направлены на то, чтобы посеять рознь между народами и конфессиями КЧР. За ними стоят силы извне, которые не хотят видеть мир и стабильность в нашей республике», - считают представители общественности Карачаево-Черкесии.

Напомним, 1 ноября 2010 года были совершены поджоги церквей в Карачаевске и поселке Орджоникидзевском, а за два дня до этого были выбиты стекла в мечети недалеко от города Черкесска в ауле Псыж.

источник: Ислам.ру

Оставить комментарий (0)

Имя:
Комментарий:
Код подтверждения: