Аналитика
28.01.2011
Интернет наполнен мнениями о проблемах России, терактах, политике, бандитизме, коррупции. Адекватные мнения я затрагивать не буду, они не нуждаются в комментариях. Они радуют и вселяют надежду, что не так все плохо. Но большинство отзывов и мнений меня «пугают». Пугают тем, что люди совершено, перестали думать своей головой, а занимаются только поиском виноватых в своих собственных проблемах.
27.01.2011
Сегодня 26 января 2011 г. – день траура, день скорби по жертвам чудовищного теракта в аэропорту Домодедово.
19.01.2011
В городе Колчестер, который расположен в графстве Эссекс и считается самым древним городом на Британских островах, власти намерены обустроить специальные зоны для пьющих жителей. Эта инициатива была разработана членами местного городского совета.

Все новости

Каледарь

Все новости

Четыре боевика убиты в Дагестане

20.08.2010

Сотрудники правоохранительных органов в четверг вечером в Хасавюртовском районе Дагестана ликвидировали четырех боевиков, оказавших вооруженное сопротивление силовикам, сообщил в пятницу РИА Новости представитель Хасавюртовского РОВД.

По словам собеседника агентства, около 23.00 мск правоохранители попытались остановить для проверки документов два автомобиля, из которых по ним открыли огонь.

"Ответным огнем в этих машинах были убиты четыре человека. Их личности устанавливаются. Подробности инцидента выясняются", - сообщил собеседник агентства.

Как в свою очередь сообщил РИА Новости источник в центральном аппарате МВД Дагестана, одна из машин в ходе перестрелки загорелась.

"Обе машины были "Жигулями" девятой модели. В одной из них был убит один человек. Личность его предварительно установлена - это житель Цумадинского района Дагестана. В этой машине был обнаружен автомат и граната-"хатабка", - рассказал собеседник агентства.

В салоне другой "девятки", которая загорелась в ходе перестрелки, обнаружены два обгоревших тела, тело еще одного убитого было рядом с машиной, отметил представитель республиканского МВД.

"В этой машине найдены три обгоревших автомата и три магазина к ним, обогревший цинк с патронами, продукты питания, плащ-палатка, одеяло и матрас. Пострадавших среди сотрудников правоохранительных органов нет. Осмотр места происшествия продолжился утром", - добавил собеседник.

www.rian.ru

Оставить комментарий (0)

Имя:
Комментарий:
Код подтверждения: