Аналитика
28.01.2011
Интернет наполнен мнениями о проблемах России, терактах, политике, бандитизме, коррупции. Адекватные мнения я затрагивать не буду, они не нуждаются в комментариях. Они радуют и вселяют надежду, что не так все плохо. Но большинство отзывов и мнений меня «пугают». Пугают тем, что люди совершено, перестали думать своей головой, а занимаются только поиском виноватых в своих собственных проблемах.
27.01.2011
Сегодня 26 января 2011 г. – день траура, день скорби по жертвам чудовищного теракта в аэропорту Домодедово.
19.01.2011
В городе Колчестер, который расположен в графстве Эссекс и считается самым древним городом на Британских островах, власти намерены обустроить специальные зоны для пьющих жителей. Эта инициатива была разработана членами местного городского совета.

Все новости

Каледарь

Все новости

Пакистанская разведка воскресила местного лидера талибов

29.04.2010

Об этом пишет The Guardian со ссылкой на высокопоставленного представителя разведки Пакистана.

По данным разведчиков, Мехсуд жив и практически оправился от ранений. "Он был ранен, но в целом чувствует себя нормально", - заявил представитель разведки. 

Первое сообщение о гибели Мехсуда прозвучало на государственном телевидении Пакистана 31 января 2010 года. Министерство внутренних дел страны утверждало, что Мехсуд был уничтожен в результате обстрела с американского беспилотника в провинции Южный Вазиристан. Официального подтверждения этого факта ни американские, ни пакистанские спецслужбы не давали.

Оставить комментарий (0)

Имя:
Комментарий:
Код подтверждения: