Аналитика
28.01.2011
Интернет наполнен мнениями о проблемах России, терактах, политике, бандитизме, коррупции. Адекватные мнения я затрагивать не буду, они не нуждаются в комментариях. Они радуют и вселяют надежду, что не так все плохо. Но большинство отзывов и мнений меня «пугают». Пугают тем, что люди совершено, перестали думать своей головой, а занимаются только поиском виноватых в своих собственных проблемах.
27.01.2011
Сегодня 26 января 2011 г. – день траура, день скорби по жертвам чудовищного теракта в аэропорту Домодедово.
19.01.2011
В городе Колчестер, который расположен в графстве Эссекс и считается самым древним городом на Британских островах, власти намерены обустроить специальные зоны для пьющих жителей. Эта инициатива была разработана членами местного городского совета.

Все новости

Каледарь

Все новости

Бомба под колесами грузового поезда

01.02.2011

Взрывное устройство сработало ночью под колесами железнодорожного грузового состава на перегоне Тимерго-Шамхал в Дагестане, это - 3256-й километр Северокавказской железной дороги, сообщил представитель правоохранительных органов Дагестана. Машинисту состава удалось не допустить схода поезда и удержать его на рельсах. В составе - 63 вагона и цистерн. Взрывной волной выбило стекла в составе, произошло повреждение железнодорожного полотна. Подрыв поезда привел к задержке рейсов Астрахань - Махачкала и Москва - Махачкала.

В результате взрыва жертв и пострадавших нет. На месте ЧП продолжают работу саперы, которые устанавливают тип и мощность взрывного устройства. Возбуждено уголовное дело.

Аналогичные инциденты произошли в Дагестане в июле 2010г. 23 июля в результате подрыва железнодорожных путей на перегоне Инчхе – Избербаш на несколько часов было парализовано движение поездов. В результате подрыва поезда на железнодорожном перегоне Манас – Ачи 2 июля десять вагонов состава сошли с рельсов. Ранения получили машинист и его помощник.

Оставить комментарий (3)

Имя:
Комментарий:
Код подтверждения:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Алексей
01.02.2011 15:55
Теперь они друг друга взрывают :)
Виктор
01.02.2011 15:45
Не понимаю, чего хотят добиться люди которые минируют пути в Дагестане?
Андрей
01.02.2011 15:40
Кошмар.. И кому это только надо? А если бы этот поезд все-таки сошел с рельс?..