Аналитика
28.01.2011
Интернет наполнен мнениями о проблемах России, терактах, политике, бандитизме, коррупции. Адекватные мнения я затрагивать не буду, они не нуждаются в комментариях. Они радуют и вселяют надежду, что не так все плохо. Но большинство отзывов и мнений меня «пугают». Пугают тем, что люди совершено, перестали думать своей головой, а занимаются только поиском виноватых в своих собственных проблемах.
27.01.2011
Сегодня 26 января 2011 г. – день траура, день скорби по жертвам чудовищного теракта в аэропорту Домодедово.
19.01.2011
В городе Колчестер, который расположен в графстве Эссекс и считается самым древним городом на Британских островах, власти намерены обустроить специальные зоны для пьющих жителей. Эта инициатива была разработана членами местного городского совета.

Все новости

Каледарь

Все новости

Неизвестные требуют денег, угрожая новыми взрывами в Макеевке

03.02.2011

Неизвестные требуют €4,2 млн, угрожая в противном случае продолжить серию взрывов в Макеевке, промышленном центре Донецкой области, сообщил источник в областных правоохранительных органах.

Заместитель главы МВД Украины Василий Фаринник информировал журналистов на брифинге: «Недавно на одном из сооружений, где произошли взрывы, на стене был закреплен конверт с запиской, где содержалось требование о передаче большой суммы денег, а в противном случае - новые взрывы в пяти местах города". Фаринник уточнил, что в записке не говорилось, от кого именно требуются деньги и в связи с чем, но «это большая сумма». Он сообщил также, что в Макеевку отправлены 200 специалистов по взрывной технике и оперативные службы для фиксации происшествия и предупреждения возможных взрывов.

Недавно два взрыва переполошили Макеевку: один прогремел в районе торгового дома «Голден Плаза», второй — возле административного здания государственного предприятия «Макеевуголь». По счастливой случайности, пострадавших и жертв нет. Однако серьезно разрушен центральный вход административного здания, взрывной волной выбило оконные стекла. Сейчас проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Главное управление Службы безопасности Украины рассматривает в том числе и версию теракта.

Оставить комментарий (1)

Имя:
Комментарий:
Код подтверждения:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Виктор
03.02.2011 14:31
Отлажено работаю службы на Украине.