Аналитика
28.01.2011
Интернет наполнен мнениями о проблемах России, терактах, политике, бандитизме, коррупции. Адекватные мнения я затрагивать не буду, они не нуждаются в комментариях. Они радуют и вселяют надежду, что не так все плохо. Но большинство отзывов и мнений меня «пугают». Пугают тем, что люди совершено, перестали думать своей головой, а занимаются только поиском виноватых в своих собственных проблемах.
27.01.2011
Сегодня 26 января 2011 г. – день траура, день скорби по жертвам чудовищного теракта в аэропорту Домодедово.
19.01.2011
В городе Колчестер, который расположен в графстве Эссекс и считается самым древним городом на Британских островах, власти намерены обустроить специальные зоны для пьющих жителей. Эта инициатива была разработана членами местного городского совета.

Все новости

Каледарь

Все новости

В Москве предотвращен теракт

20.04.2010

На встрече с послом КНР в РФ Ли Хуэем начальник ГУВД по Москве Владимир Колокольцев сообщил, что 29 марта, когда произошли  взрывы в столичном метро, также «планировался поджог одного из рынков, на котором работает много граждан Китая».

По имеющимся данным, на службу «02» позвонили прохожие и сообщили, что около дома 42 на улице Муромская стоит Mitsubishi Pajero, рядом с которой находятся две подозрительные сумки. Прибывшие на место милиционеры обнаружили в каждой из сумок по две пластиковые пятилитровые канистры с бензином, к которым скотчем привязаны по одному аэрозольному баллону  красного-белого цвета с надписями на иностранном языке, также в каждом из пакетов находилась картонная коробка с пороховой смесью и пиротехническим проводом.

В Mitsubishi Pajero находились трое жителей Курганской области. Все они были задержаны. Милиционеры выяснили, что приезжие являются членами одной из националистических группировок, а в столицу приехали для организации взрыва на рынке. 

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/3688140/

Оставить комментарий (0)

Имя:
Комментарий:
Код подтверждения: