Аналитика
28.01.2011
Интернет наполнен мнениями о проблемах России, терактах, политике, бандитизме, коррупции. Адекватные мнения я затрагивать не буду, они не нуждаются в комментариях. Они радуют и вселяют надежду, что не так все плохо. Но большинство отзывов и мнений меня «пугают». Пугают тем, что люди совершено, перестали думать своей головой, а занимаются только поиском виноватых в своих собственных проблемах.
27.01.2011
Сегодня 26 января 2011 г. – день траура, день скорби по жертвам чудовищного теракта в аэропорту Домодедово.
19.01.2011
В городе Колчестер, который расположен в графстве Эссекс и считается самым древним городом на Британских островах, власти намерены обустроить специальные зоны для пьющих жителей. Эта инициатива была разработана членами местного городского совета.

Все новости

Каледарь

Все новости

Крупная партия алкоголя изъята из незаконного оборота на Ямале

22.06.2010

Сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями (ОБЭП) Нового Уренгоя в ходе оперативных мероприятий перекрыли канал поставки фальсифицированной алкогольной продукции на территорию Ямала, передает агентство ФедералПресс.

Источник из пресс-службы УВД по ЯНАО сообщил, что в ОБЭП поступила оперативная информация о незаконном ввозе и реализации под видом водки этилового спирта, коньяка, содержащего опасные для здоровья добавки. Кроме того, найдена и фальсифицированная алкогольная продукция с поддельными акцизными марками. Незаконным хранением и реализацией фальсификата занималась жительница Нового Уренгоя.

"Предпринимательница" была задержана с поличным в ходе мероприятия сотрудников ОБЭП. В автомобиле КамАЗ, следовавшем из Екатеринбурга, сотрудники милиции обнаружили 2,6 тонны этилового спирта, 5 тонн поддельной водки и 440 литров спиртосодержащей жидкости, которая продавалась под видом коньяка. Всего из незаконного оборота было изъято более 8 тысяч литров опасной для жизни и здоровья алкогольной продукции на сумму более 1,5 миллионов рублей.

Возбуждено уголовное дело за незаконное предпринимательство (ч.1 ст.171 УК РФ), проводятся следственные мероприятия, устанавливается причастность к совершению преступления других лиц.

Оставить комментарий (0)

Имя:
Комментарий:
Код подтверждения: