Аналитика
28.01.2011
Интернет наполнен мнениями о проблемах России, терактах, политике, бандитизме, коррупции. Адекватные мнения я затрагивать не буду, они не нуждаются в комментариях. Они радуют и вселяют надежду, что не так все плохо. Но большинство отзывов и мнений меня «пугают». Пугают тем, что люди совершено, перестали думать своей головой, а занимаются только поиском виноватых в своих собственных проблемах.
27.01.2011
Сегодня 26 января 2011 г. – день траура, день скорби по жертвам чудовищного теракта в аэропорту Домодедово.
19.01.2011
В городе Колчестер, который расположен в графстве Эссекс и считается самым древним городом на Британских островах, власти намерены обустроить специальные зоны для пьющих жителей. Эта инициатива была разработана членами местного городского совета.

Все новости

Каледарь

Все новости

В Дагестане ликвидирован один из главарей бандподполья

13.12.2010

Их личности установлены, сообщили в информационном центре (ИЦ) Национального антитеррористического комитета (НАК). 

По уточненным данным, в ходе спецоперации убит главарь буйнакской бандгруппы Наби Мигитдинов, 1960 года рождения, его сообщник Камалутдин Закарьяев, 1970 года рождения, и хозяин дома – пособник боевиков Магомед Абдулманапов, 1982 года рождения». 

В ИЦ НАК подчеркнули, что «силам правопорядка до начала активной фазы операции удалось эвакуировать жителей близлежащих домов». 

По данным ИЦ НАК, Мигитдинов возглавил бандгруппу в 2008 году, был причастен к ряду серьезных преступлений, в том числе убийству в августе 2009 года на окраине Буйнакска семерых женщин и четырех милиционеров и лесника из селения Манасаул. 

«Закарьяев был пособником. Около года назад перешел на нелегальное положение, вступил в банду», – уточнил представитель ИЦ НАК. 

При проведении КТО касательное легкое ранение получил сотрудник МВД по Республике Дагестан. В настоящее время оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия в Буйнакском районе продолжаются, передает NEWSru.com.

Оставить комментарий (0)

Имя:
Комментарий:
Код подтверждения: