Аналитика
28.01.2011
Интернет наполнен мнениями о проблемах России, терактах, политике, бандитизме, коррупции. Адекватные мнения я затрагивать не буду, они не нуждаются в комментариях. Они радуют и вселяют надежду, что не так все плохо. Но большинство отзывов и мнений меня «пугают». Пугают тем, что люди совершено, перестали думать своей головой, а занимаются только поиском виноватых в своих собственных проблемах.
27.01.2011
Сегодня 26 января 2011 г. – день траура, день скорби по жертвам чудовищного теракта в аэропорту Домодедово.
19.01.2011
В городе Колчестер, который расположен в графстве Эссекс и считается самым древним городом на Британских островах, власти намерены обустроить специальные зоны для пьющих жителей. Эта инициатива была разработана членами местного городского совета.

Все новости

Каледарь

Все новости

Понс-сигареты или... картошка с помидором?

04.02.2011

Понс-сигареты — современное электронное устройство, работающее наподобие ингалятора, в состав которого входит ароматизированный картридж, содержащий никотин (а то и без никотина), камера распыления (атомайзер) с электронным чипом, литиевый аккумулятор. Это - новое поколение сигарет, которые прочно вошли в жизнь миллионов людей по всему миру, стали символом бережного отношения к своему здоровью и здоровью окружающих.

Понс-сигареты дают возможность сохранить удовольствие от курения и одновременно защищают от негативных эффектов табачной продукции, вредящей здоровью, в частности - от никотина. В качестве лекарственного средства никотин применения не имеет. Однако в последние годы установлено, что его малые дозы облегчают отвыкание от курения. Никотин содержится преимущественно в табаке, но, хотя и в меньших количествах, - в томатах, картофеле, баклажанах, зелёных болгарских перцах.

Исследование "понс-сигарет" как инструмента для уменьшения потенциального вреда от табачной продукции привело к таким данным:

более 90% опрошенных курильщиков отметили улучшение здоровья, у 80% улучшилось обоняние, у 73% - улучшились вкусовые ощущения, а 86% отметили общее улучшение качества жизни. А если налегать на вышеуказанные овощи, то эффект может быть еще большим?

Оставить комментарий (1)

Имя:
Комментарий:
Код подтверждения:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Вика
04.02.2011 11:49
Интересно, наверное стоить попробовать что бы бросить курить