Аналитика
28.01.2011
Интернет наполнен мнениями о проблемах России, терактах, политике, бандитизме, коррупции. Адекватные мнения я затрагивать не буду, они не нуждаются в комментариях. Они радуют и вселяют надежду, что не так все плохо. Но большинство отзывов и мнений меня «пугают». Пугают тем, что люди совершено, перестали думать своей головой, а занимаются только поиском виноватых в своих собственных проблемах.
27.01.2011
Сегодня 26 января 2011 г. – день траура, день скорби по жертвам чудовищного теракта в аэропорту Домодедово.
19.01.2011
В городе Колчестер, который расположен в графстве Эссекс и считается самым древним городом на Британских островах, власти намерены обустроить специальные зоны для пьющих жителей. Эта инициатива была разработана членами местного городского совета.

Все новости

Каледарь

Все новости

На вице-президента Абхазии совершено покушение

23.09.2010

Покушение совершено на вице-президента Абхазии Александра Анкваба. В ночь с 22 на 23 сентября в 02.15 мск дом чиновника в Гудаутском районе был обстрелян из гранатомета РПГ-26. Анкваб получил осколочные ранения в руку и ногу, его жизни ничто не угрожает.

По предварительным данным, выстрел был произведен с расстояния 30 метров. По словам очевидца, снаряд влетел в стену спальни Анкваба, где прямо над кроватью вице-президента образовалась воронка.

На месте происшествия работает оперативно-следственная группа из числа работников Генпрокуратуры, МВД, СГБ. По факту покушения Генпрокуратура Абхазии возбудила уголовное дело по статье 275 Уголовного кодекса "Посягательство на жизнь государственного или общественного деятеля".

www.rian.ru

Оставить комментарий (2)

Имя:
Комментарий:
Код подтверждения:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Витя
23.09.2010 22:23
у меня такое впечатление, как будто его либо хотят убрать сами представители элиты Абхазии, либо никакого покушения не было...
Inter
23.09.2010 22:03
Интересно чем он там всем так не угодил...