Аналитика
28.01.2011
Интернет наполнен мнениями о проблемах России, терактах, политике, бандитизме, коррупции. Адекватные мнения я затрагивать не буду, они не нуждаются в комментариях. Они радуют и вселяют надежду, что не так все плохо. Но большинство отзывов и мнений меня «пугают». Пугают тем, что люди совершено, перестали думать своей головой, а занимаются только поиском виноватых в своих собственных проблемах.
27.01.2011
Сегодня 26 января 2011 г. – день траура, день скорби по жертвам чудовищного теракта в аэропорту Домодедово.
19.01.2011
В городе Колчестер, который расположен в графстве Эссекс и считается самым древним городом на Британских островах, власти намерены обустроить специальные зоны для пьющих жителей. Эта инициатива была разработана членами местного городского совета.

Все новости

Каледарь

Все новости

В столице Дагестана обезврежена бомба мощностью около 8-ми килограммов в тротиловом эквиваленте.

05.12.2010

Как передает "Эхо Москвы", взрывное устройство представляло собой ведро, начиненное взрывчаткой и залитое монтажной пеной. Бомбу нашли на пересечении улиц Чернышевского и Виноградной.

Как сообщил представитель пресс-службы УФСБ по Дагестану, саперы уничтожили взрывное устройство с помощью гидродинамической пушки.

В конце ноября в Кизлярском районе Дагестана был подорван участок железнодорожного полотна. Взрыв произошел на перегоне Разъезд 17 – Кизляр сразу после прохождения пассажирского поезда "Астрахань-Махачкала". Наряд милиции и внутренних войск, который охранял пути, обнаружил недалеко от места взрыва группу вооруженных лиц и вступил с ними в перестрелку. В результате двадцатиминутного боестолкновения ранен один военнослужащий. Злоумышленникам удалось скрыться.

Напомним, летом 2010 года в Дагестане произошло несколько подрывов поездов и железнодорожных путей, часть диверсий удалось предотвратить.

Оставить комментарий (0)

Имя:
Комментарий:
Код подтверждения: