Аналитика
28.01.2011
Интернет наполнен мнениями о проблемах России, терактах, политике, бандитизме, коррупции. Адекватные мнения я затрагивать не буду, они не нуждаются в комментариях. Они радуют и вселяют надежду, что не так все плохо. Но большинство отзывов и мнений меня «пугают». Пугают тем, что люди совершено, перестали думать своей головой, а занимаются только поиском виноватых в своих собственных проблемах.
27.01.2011
Сегодня 26 января 2011 г. – день траура, день скорби по жертвам чудовищного теракта в аэропорту Домодедово.
19.01.2011
В городе Колчестер, который расположен в графстве Эссекс и считается самым древним городом на Британских островах, власти намерены обустроить специальные зоны для пьющих жителей. Эта инициатива была разработана членами местного городского совета.

Все новости

Каледарь

Все новости

Взрывы в Пакистане. Есть жертвы

17.04.2010

Согласно информации пакистанского телеканала "Джио", взрывы осуществили двое террористов-смертников. Сначала в очереди на раздаче пищи подорвался один из них. Когда на место взрыва сбежались люди и начали помогать раненым, раздался второй взрыв.

Большинство беженцев, находящихся в этом лагере, бежали от боевых действий в области Оракзай, где пакистанские военные ведут борьбу с экстремистами.

По меньшей мере 41 человек стал жертвами двух взрывов, произошедших в субботу в лагере для беженцев на северо-западе Пакистана, 62 человека получили ранения, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на местные власти.

Ранее власти сообщали о 27 погибших.

Кохат находится в Северо-западной пограничной провинции (СЗПП), которую на этой неделе было решено переименовать в Хайбер-Пахтунхва. В состав этой административной единицы входит так называемая Зона племен, протянувшаяся вдоль границы с Афганистаном. Считается, что многие боевики-исламисты, действовавшие ранее в рядах группировок "Аль-Каида" и "Талибан", нашли там убежище.

Оставить комментарий (0)

Имя:
Комментарий:
Код подтверждения: