Аналитика
28.01.2011
Интернет наполнен мнениями о проблемах России, терактах, политике, бандитизме, коррупции. Адекватные мнения я затрагивать не буду, они не нуждаются в комментариях. Они радуют и вселяют надежду, что не так все плохо. Но большинство отзывов и мнений меня «пугают». Пугают тем, что люди совершено, перестали думать своей головой, а занимаются только поиском виноватых в своих собственных проблемах.
27.01.2011
Сегодня 26 января 2011 г. – день траура, день скорби по жертвам чудовищного теракта в аэропорту Домодедово.
19.01.2011
В городе Колчестер, который расположен в графстве Эссекс и считается самым древним городом на Британских островах, власти намерены обустроить специальные зоны для пьющих жителей. Эта инициатива была разработана членами местного городского совета.

Все новости

Каледарь

Все новости

В Калининграде осуждены шесть скинхедов

09.06.2010

Подсудимые обвинялись в нападениях с топорами и ножами на выходцев из Средней Азии и Кавказа.
 
Сегодня судебной коллегией по уголовным делам Калининградского областного суда оставлен без изменения приговор Ленинградского районного суда города Калининграда, согласно которому шесть калининградцев-скинхедов признаны виновными в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, хулиганстве и публичных призывах к осуществлению экстремистской деятельности, – рассказал представитель прокуратуры.
 
Судом установлено, что все они (обвиняемые), испытывая ненависть и вражду к представителям народов Кавказа и Средней Азии, вступили в предварительный сговор на умышленное причинение им телесных повреждений, в том числе с применением колюще-режущих предметов,

В результате лишь двум из подсудимых назначен условный срок лишения свободы – на три года и два года шесть месяцев. У остальных сроки реальные – семь лет и шесть месяцев, шесть лет, пять лет и шесть месяцев, – добавил представитель прокуратуры.

Оставить комментарий (0)

Имя:
Комментарий:
Код подтверждения: