Аналитика
28.01.2011
Интернет наполнен мнениями о проблемах России, терактах, политике, бандитизме, коррупции. Адекватные мнения я затрагивать не буду, они не нуждаются в комментариях. Они радуют и вселяют надежду, что не так все плохо. Но большинство отзывов и мнений меня «пугают». Пугают тем, что люди совершено, перестали думать своей головой, а занимаются только поиском виноватых в своих собственных проблемах.
27.01.2011
Сегодня 26 января 2011 г. – день траура, день скорби по жертвам чудовищного теракта в аэропорту Домодедово.
19.01.2011
В городе Колчестер, который расположен в графстве Эссекс и считается самым древним городом на Британских островах, власти намерены обустроить специальные зоны для пьющих жителей. Эта инициатива была разработана членами местного городского совета.

Все новости

Каледарь

Все новости

Шесть пострадавших при терактах в метро остаются в тяжелом состоянии

15.04.2010

Семь человек, пострадавших во время терактов в московском метро, остаются в тяжелом и крайне тяжелом состоянии в больницах столицы, говорится в сообщении, опубликованном в среду на сайте Минздравсоцразвития России.

Взрывы на станциях "Лубянка" и "Парк культуры" Сокольнической линии столичного метрополитена произошли 29 марта в утренний час пик с интервалом 45 минут. По последним данным, 40 человек погибли, более 90 пострадали.
"
По состоянию на 16.00 (мск) 14 апреля 2010 года в лечебных учреждениях находится 43 пострадавших при взрывах в московском метрополитене. Из них в крайне тяжелом состоянии - один человек, в тяжелом - шесть человек, средней тяжести - три человека, в удовлетворительном состоянии - 33 человека", - говорится в сообщении.

По данным Минздравсоцразвития на 13 апреля, в больницах Москвы проходили лечение 48 пострадавших при взрывах в метро.
 

Оставить комментарий (0)

Имя:
Комментарий:
Код подтверждения: