Аналитика
28.01.2011
Интернет наполнен мнениями о проблемах России, терактах, политике, бандитизме, коррупции. Адекватные мнения я затрагивать не буду, они не нуждаются в комментариях. Они радуют и вселяют надежду, что не так все плохо. Но большинство отзывов и мнений меня «пугают». Пугают тем, что люди совершено, перестали думать своей головой, а занимаются только поиском виноватых в своих собственных проблемах.
27.01.2011
Сегодня 26 января 2011 г. – день траура, день скорби по жертвам чудовищного теракта в аэропорту Домодедово.
19.01.2011
В городе Колчестер, который расположен в графстве Эссекс и считается самым древним городом на Британских островах, власти намерены обустроить специальные зоны для пьющих жителей. Эта инициатива была разработана членами местного городского совета.

Все новости

Каледарь

Все новости

Медведев поручил разобраться с задержками выплат помощи сельхозпроизводителям

21.09.2010

Президент России Дмитрий Медведев поручил правительству разобраться с задержками выплат помощи сельхозпроизводителям, в частности, в Смоленской, Ленинградской, Калининградской областях и Якутии. По его словам, у глав этих регионов - неуважительные причины и это - основание для наказания.

"Я хотел бы, чтобы правительство разобралось, скажите всем губернаторам, пусть внимательно относятся к этому", - поручил Медведев. "У нас очень тяжелое лето было, нужно деньги найти на финансирование, если есть какие-то проблемы, порешайте в правительстве", - заявил он.

На совещании по вопросам АПК глава Минсельхоза Елена Скрынник сообщила президенту, что министерство перечислило более 70 млрд рублей в регионы, пострадавшие от засухи, для помощи сельхозпроизводителям. По ее словам, более 80 проц регионов уже довели эти средства до получателей, однако Смоленская, Ленинградская, Калининградская области и республика Саха - Якутия не могут их перечислить. По словам Скрынник, главы этих регионов объясняют задержку отсутствием "достаточного количества средств для софинансирования со стороны регионов, а также несвоевременной готовностью соответствующих нормативных документов".

www.itar-tass.com

Оставить комментарий (0)

Имя:
Комментарий:
Код подтверждения: