Аналитика
28.01.2011
Интернет наполнен мнениями о проблемах России, терактах, политике, бандитизме, коррупции. Адекватные мнения я затрагивать не буду, они не нуждаются в комментариях. Они радуют и вселяют надежду, что не так все плохо. Но большинство отзывов и мнений меня «пугают». Пугают тем, что люди совершено, перестали думать своей головой, а занимаются только поиском виноватых в своих собственных проблемах.
27.01.2011
Сегодня 26 января 2011 г. – день траура, день скорби по жертвам чудовищного теракта в аэропорту Домодедово.
19.01.2011
В городе Колчестер, который расположен в графстве Эссекс и считается самым древним городом на Британских островах, власти намерены обустроить специальные зоны для пьющих жителей. Эта инициатива была разработана членами местного городского совета.

Все новости

Каледарь

Все новости

МВД обещает "жесткий и принципиальный" ответ на теракты в Москве

31.03.2010

"Виновные в организации претворения в жизнь совершенных в Москве чудовищных преступлений... должны быть найдены и понести самую серьезную ответственность. В этом наш ответ должен быть жестким и принципиальным", - сказал Нургалиев.

"Терроризм не имеет национальности - мы должны это четко знать", - отметил министр.

По его словам, победить терроризм можно только объединив все здоровые силы общества и "переломив панику и страх".

Нургалиев в среду открыл заседание правительственной комиссии по профилактике правонарушений в МВД РФ как ее председатель. Выступив и прослушав доклад начальников МВД Дагестана и ГУВД Москвы, министр передал председательство своему первому заместителю Михаилу Суходольскому.

Два взрыва на станциях "Лубянка" и "Парк культуры" Сокольнической линии метрополитена прогремели в понедельник утром. Возбуждено уголовное дело по статье "теракт". По уточненным данным МЧС России, в результате терактов в московском метрополитене, которые произошли в понедельник утром, пострадали в общей сложности 95 человек, и 39 погибли.

Оставить комментарий (0)

Имя:
Комментарий:
Код подтверждения: