Аналитика
28.01.2011
Интернет наполнен мнениями о проблемах России, терактах, политике, бандитизме, коррупции. Адекватные мнения я затрагивать не буду, они не нуждаются в комментариях. Они радуют и вселяют надежду, что не так все плохо. Но большинство отзывов и мнений меня «пугают». Пугают тем, что люди совершено, перестали думать своей головой, а занимаются только поиском виноватых в своих собственных проблемах.
27.01.2011
Сегодня 26 января 2011 г. – день траура, день скорби по жертвам чудовищного теракта в аэропорту Домодедово.
19.01.2011
В городе Колчестер, который расположен в графстве Эссекс и считается самым древним городом на Британских островах, власти намерены обустроить специальные зоны для пьющих жителей. Эта инициатива была разработана членами местного городского совета.

Все новости

Каледарь

Все новости

Министры обороны РФ и США хотят подписать документы о сотрудничестве

15.09.2010

Министры обороны РФ и США Анатолий Сердюков и Роберт Гейтс планируют подписать в среду по итогам переговоров в Вашингтоне два документа, сообщила журналистам пресс-секретарь российского министра Ирина Ковальчук.

"Главы военных ведомств рассмотрят состояние и перспективы сотрудничества РФ и США в области обороны. Планируется к подписанию Меморандум о договоренности между Министерством обороны РФ и Министерством обороны США о сотрудничестве, а также совместное Заявление о создании российско-американской рабочей группы по отношениям в области обороны", - уточнила Ковальчук.

Она также отметила, что среди вопросов, которые министры обороны намерены обсудить в ходе сегодняшних переговоров, - "обмен опытом реформирования вооруженных сил обеих стран, проблемы стратегической стабильности - противоракетная оборона, ход ратификации нового Договора по СНВ, взаимодействие в борьбе с пиратством".

"Стороны планируют обсудить также ряд региональных проблем безопасности, в том числе, ситуацию в Афганистане, обстановку в Центральной Азии и на Кавказе", - сказала пресс-секретарь.

Анатолий Сердюков находится в США с официальным двухдневным визитом. Он прибыл в Вашингтон во вторник по приглашению американского коллеги.

www.rian.ru

Оставить комментарий (2)

Имя:
Комментарий:
Код подтверждения:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Тоня
15.09.2010 22:36
Вот когда у нас исчезнут "Тополя" да "Сатана" вот тогда, может быть, нам и настанет конец, а пока США к концу ближе...
Антон
15.09.2010 22:27
Лучше плохой мир чем добрая война