Аналитика
28.01.2011
Интернет наполнен мнениями о проблемах России, терактах, политике, бандитизме, коррупции. Адекватные мнения я затрагивать не буду, они не нуждаются в комментариях. Они радуют и вселяют надежду, что не так все плохо. Но большинство отзывов и мнений меня «пугают». Пугают тем, что люди совершено, перестали думать своей головой, а занимаются только поиском виноватых в своих собственных проблемах.
27.01.2011
Сегодня 26 января 2011 г. – день траура, день скорби по жертвам чудовищного теракта в аэропорту Домодедово.
19.01.2011
В городе Колчестер, который расположен в графстве Эссекс и считается самым древним городом на Британских островах, власти намерены обустроить специальные зоны для пьющих жителей. Эта инициатива была разработана членами местного городского совета.

Все новости

Каледарь

Все новости

Милиционера в Москве подозревают в попытке получить $250 тыс взятки

27.08.2010

Прокуратура в Москве в четверг возбудила уголовное дело в отношении капитана столичной милиции, подозреваемого в попытке получения взятки в размере 250 тысяч долларов, сообщил в пятницу РИА Новости источник в столичных правоохранительных органах.

"По предварительным данным, оперуполномоченный оперативно-розыскного бюро МВД России вечером 25 августа, находясь на службе, пытался получить взятку в сумме 250 тысяч долларов от приезжего за возвращение ему ранее изъятого груза в аэропорту "Домодедово", - сказал источник.

По его словам, сотрудник милиции был задержан около 19.30 четверга у дома номер 148 на Новосходненском шоссе. Ведется расследование.

Официальное подтверждение данной информации в правоохранительных органах Москвы РИА Новости пока получить не удалось.

www.rian.ru

Оставить комментарий (1)

Имя:
Комментарий:
Код подтверждения:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
прохожий
27.08.2010 12:31
удивляет не сам факт взятки милиционера- у них там берут практически все - и всем это известно, удивляет другое - капитан милиции, а взятка четверть миллиона долларов сша - не почину видать взял, вот его и сдали....
бороться надо с причинами порождающие коррупцию, а не с последствями, как это обстоит с т.н. милиционером...