Аналитика
28.01.2011
Интернет наполнен мнениями о проблемах России, терактах, политике, бандитизме, коррупции. Адекватные мнения я затрагивать не буду, они не нуждаются в комментариях. Они радуют и вселяют надежду, что не так все плохо. Но большинство отзывов и мнений меня «пугают». Пугают тем, что люди совершено, перестали думать своей головой, а занимаются только поиском виноватых в своих собственных проблемах.
27.01.2011
Сегодня 26 января 2011 г. – день траура, день скорби по жертвам чудовищного теракта в аэропорту Домодедово.
19.01.2011
В городе Колчестер, который расположен в графстве Эссекс и считается самым древним городом на Британских островах, власти намерены обустроить специальные зоны для пьющих жителей. Эта инициатива была разработана членами местного городского совета.

Все новости

Каледарь

Все новости

Теракт в священном иракском городе: погибли более 50 паломников

20.01.2011

Сегодня в священном для мусульман городе Кербела прогремели два взрыва. По последним данным Associated Press, в результате атаки террористов погибли не менее 50 паломников. Более 175 человек получили ранения.

Как сообщают городские власти, взрывные устройства были размещены в заминированных автомобилях вблизи полицейских блокпостов по маршруту паломников.

В Кербеле 25 января 2011г. будет отмечаться 40-й день со дня гибели имама Хусейна, которого в VII веке во время боя убили его враги из числа суннитов. В эти дни в Кербелу направляются миллионы паломников-шиитов.

Напомним, 18 января произошел крупный теракт в суннитском городе Тикрит. Террорист-смертник взорвал себя около центра по набору добровольцев для сил безопасности страны, при взрыве погибли 50 человек.

Оставить комментарий (1)

Имя:
Комментарий:
Код подтверждения:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
дервиш
21.01.2011 10:50
к сожалению, многовековая братоубийственная война между правоверными: и шиитами, и суннитами продолжается не без посторонней помощи...
Это выгодно, прежде всего, американцам, которые насловах в стороне, а на деле являются активными участниками их стравливания...