Аналитика
28.01.2011
Интернет наполнен мнениями о проблемах России, терактах, политике, бандитизме, коррупции. Адекватные мнения я затрагивать не буду, они не нуждаются в комментариях. Они радуют и вселяют надежду, что не так все плохо. Но большинство отзывов и мнений меня «пугают». Пугают тем, что люди совершено, перестали думать своей головой, а занимаются только поиском виноватых в своих собственных проблемах.
27.01.2011
Сегодня 26 января 2011 г. – день траура, день скорби по жертвам чудовищного теракта в аэропорту Домодедово.
19.01.2011
В городе Колчестер, который расположен в графстве Эссекс и считается самым древним городом на Британских островах, власти намерены обустроить специальные зоны для пьющих жителей. Эта инициатива была разработана членами местного городского совета.

Все новости

Каледарь

Все новости

Президент Медведев провел встречу с губернатором Оренбургской области

01.09.2010

Власти России должны обратить особое внимание на проблемы сельского хозяйства, которое в этом году серьезно пострадало в связи с аномально жаркой погодой. Об этом заявил сегодня президент РФ Дмитрий Медведев на встрече с губернатором Оренбургской области Юрием Бергом.

"Учитывая засуху и пожары, власть - и президент, и правительство - должны сконцентрироваться на сельском хозяйстве, потому что неурожай очень серьезный", - сказал он.

"Есть серьезные проблемы, но есть и возможность их решить, - убежден Медведев. - Важно не ослаблять к этому внимания".

Медведев вновь подчеркнул, что необходимо следить за динамикой цен на продукты питания. "Пока в целом ситуация достаточно спокойная, и главное, чтобы вы ее сохраняли. Это то, на что нужно обратить внимание", - считает президент.

"Кого поймаете - кто совершает такого рода проступки /спекулятивно повышая цены/, - их нужно наказывать", - подчеркнул президент.

Глава государства также призвал губернатора не ослаблять внимание к проблеме занятости. "Очень важно, чтобы мы вышли из кризисной полосы и, создав новые рабочие места, и обеспечив должный уровень занятости", - подчеркнул он. "Эта задача для вас как для нового губернатора области", - обратился президент к Бергу.

www.itar-tass.com

Оставить комментарий (0)

Имя:
Комментарий:
Код подтверждения: