Аналитика
28.01.2011
Интернет наполнен мнениями о проблемах России, терактах, политике, бандитизме, коррупции. Адекватные мнения я затрагивать не буду, они не нуждаются в комментариях. Они радуют и вселяют надежду, что не так все плохо. Но большинство отзывов и мнений меня «пугают». Пугают тем, что люди совершено, перестали думать своей головой, а занимаются только поиском виноватых в своих собственных проблемах.
27.01.2011
Сегодня 26 января 2011 г. – день траура, день скорби по жертвам чудовищного теракта в аэропорту Домодедово.
19.01.2011
В городе Колчестер, который расположен в графстве Эссекс и считается самым древним городом на Британских островах, власти намерены обустроить специальные зоны для пьющих жителей. Эта инициатива была разработана членами местного городского совета.

Все новости

Каледарь

Все новости

160 тыс. школьников имеют проблемы с наркотиками.

27.12.2010

По официальной статистике, 160 тыс. детей, которые учатся в школе, имеют проблемы с наркотиками, заявил Дмитрий Медведев в программе "Итоги года с президентом России". "Это очень много, об этом надо говорить вслух, не стесняться", - подчеркнул он. По его словам, в СМИ не любят поднимать проблемы наркомании, а в обществе остался стереотип, что в РФ нет наркомании, есть порядок.

Д.Медведев указал, что методики лечения наркоманов должны быть законные. "Конечно, насилие это плохо, это вызывает возмущение, в то же время вопрос выбора. В конечном счете, это решение должен принимать сам наркозависимый человек, а может быть, его близкие, потому что в ряде случаев нет никаких шансов вытащить человека. Дилемма выглядит просто: или смерть, или через насилие излечение", - отметил президент.

Оставить комментарий (0)

Имя:
Комментарий:
Код подтверждения: