Аналитика
28.01.2011
Интернет наполнен мнениями о проблемах России, терактах, политике, бандитизме, коррупции. Адекватные мнения я затрагивать не буду, они не нуждаются в комментариях. Они радуют и вселяют надежду, что не так все плохо. Но большинство отзывов и мнений меня «пугают». Пугают тем, что люди совершено, перестали думать своей головой, а занимаются только поиском виноватых в своих собственных проблемах.
27.01.2011
Сегодня 26 января 2011 г. – день траура, день скорби по жертвам чудовищного теракта в аэропорту Домодедово.
19.01.2011
В городе Колчестер, который расположен в графстве Эссекс и считается самым древним городом на Британских островах, власти намерены обустроить специальные зоны для пьющих жителей. Эта инициатива была разработана членами местного городского совета.

Все новости

Каледарь

Все новости

Глава Ингушетии: Бандиты в очередной раз показали свое истинное лицо нелюдей

09.09.2010

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров выразил соболезнования семьям погибших в результате теракта во Владикавказе. Как сообщила пресс-служба президента Ингушетии, в телеграмме на имя главы Северной Осетии говорится: «Бандиты в очередной раз показали свою бесчеловечность, свое истинное лицо нелюдей. Боль и страдания от террористических атак как никому знакомы народу Ингушетии, ее простым жителям. Несомненно то, что терроризм не имеет ни национальности, ни веры».

«Данное чудовищное преступление направлено не только на дестабилизацию обстановки в регионе, но и на разжигание межнациональной розни и подрыв добрососедских отношений. Уверен, что преступникам не удастся достигнуть своих целей и организаторы этого бесчеловечного преступления понесут заслуженное наказание», — заявил он.

Между тем число пострадавших при теракте на центральном рынке Владикавказа возросло до 123 человек. Как передает ПРАЙМ-ТАСС, об этом сообщил глава республиканского Минздрава Владимир Селиванов. Десять из пострадавших находятся в очень тяжелом состоянии. 16 человек после оказания медпомощи отпущены домой.

В то же время угрозы жизни доставленных в больницы детей нет. В общей сложности в больницах находится семеро детей. «Состояние трехлетнего мальчика Рашата Ашинова оценивается как тяжелое, но стабильное», — сказал Селиванов.

Тяжелораненых осматривают прибывшие из Москвы медики. По словам Селиванова, принято решение о транспортировке на спецбортах МЧС в столичные клиники 10-ти пострадавших.

www.rosbalt.ru

Оставить комментарий (0)

Имя:
Комментарий:
Код подтверждения: