Аналитика
28.01.2011
Интернет наполнен мнениями о проблемах России, терактах, политике, бандитизме, коррупции. Адекватные мнения я затрагивать не буду, они не нуждаются в комментариях. Они радуют и вселяют надежду, что не так все плохо. Но большинство отзывов и мнений меня «пугают». Пугают тем, что люди совершено, перестали думать своей головой, а занимаются только поиском виноватых в своих собственных проблемах.
27.01.2011
Сегодня 26 января 2011 г. – день траура, день скорби по жертвам чудовищного теракта в аэропорту Домодедово.
19.01.2011
В городе Колчестер, который расположен в графстве Эссекс и считается самым древним городом на Британских островах, власти намерены обустроить специальные зоны для пьющих жителей. Эта инициатива была разработана членами местного городского совета.

Все новости

Каледарь

Все новости

Мощная бомба обезврежена в Ингушетии

30.04.2010

"Накануне около 15.00 мск в Карабулаке на улице Осканова сотрудники милиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий обнаружили в доме одного из местных жителей самодельное взрывное устройство", - сказал источник .

По его словам, бомба состояла из обмотанных скотчем двух выстрелов к гранатомету, гранаты РГД-5 и десяти патронов калибра 5,45 миллиметра.

"Взрывотехники вывезли взрывное устройство в безопасное место и уничтожили путем подрыва. В настоящее время ведутся поиски хозяина дома, у которого обнаружена бомба", - отметил источник.

В четверг стало известно о задержании в среду в Карабулаке предполагаемого главаря бандгруппы, подозреваемого в организации 5 апреля теракта у здания карабулакского ОВД, когда двое милиционеров погибли и 15 человек получили ранения.

Оставить комментарий (0)

Имя:
Комментарий:
Код подтверждения: