Аналитика
28.01.2011
Интернет наполнен мнениями о проблемах России, терактах, политике, бандитизме, коррупции. Адекватные мнения я затрагивать не буду, они не нуждаются в комментариях. Они радуют и вселяют надежду, что не так все плохо. Но большинство отзывов и мнений меня «пугают». Пугают тем, что люди совершено, перестали думать своей головой, а занимаются только поиском виноватых в своих собственных проблемах.
27.01.2011
Сегодня 26 января 2011 г. – день траура, день скорби по жертвам чудовищного теракта в аэропорту Домодедово.
19.01.2011
В городе Колчестер, который расположен в графстве Эссекс и считается самым древним городом на Британских островах, власти намерены обустроить специальные зоны для пьющих жителей. Эта инициатива была разработана членами местного городского совета.

Все новости

Каледарь

Все новости

Не менее 40 военнослужащих погибли на востоке Таджикистана

20.09.2010

Не менее 40 военнослужащих Минобороны Таджикистана, среди которых пять офицеров, погибли, 10 ранены в результате вооруженного нападения на востоке страны в воскресенье, сообщает местное информагентство "Азия-плюс" со ссылкой на источник в силовых структурах.

Между тем Минобороны сообщало о 23 убитых и 10 раненых военнослужащих.

По данным агентства "Азия-плюс", колонна с правительственными войсками общей численностью 75 человек в воскресенье днем выехала в Раштскую группу районов (180 километров восточнее Душанбе) в рамках операции по поимке особо опасных преступников, сбежавших из СИЗО Госкомитета нацбезопасности 23 августа.

"На стыке населенного пункта Навобод и ущелья Камароб военнослужащие подверглись обстрелу из гранатометов и пулеметов со стороны неизвестной вооруженной группы", - сообщает "Азия-плюс".

В заявлении Минобороны говорится, что на колонну, следовавшую в райцентр Гарм, напали члены банды мулло Абдулло, одного из непримиримых лидеров оппозиции в данном регионе, не сложившего оружия после окончания гражданской войны 1992-1997 годов.

www.rian.ru

Оставить комментарий (0)

Имя:
Комментарий:
Код подтверждения: