Аналитика
28.01.2011
Интернет наполнен мнениями о проблемах России, терактах, политике, бандитизме, коррупции. Адекватные мнения я затрагивать не буду, они не нуждаются в комментариях. Они радуют и вселяют надежду, что не так все плохо. Но большинство отзывов и мнений меня «пугают». Пугают тем, что люди совершено, перестали думать своей головой, а занимаются только поиском виноватых в своих собственных проблемах.
27.01.2011
Сегодня 26 января 2011 г. – день траура, день скорби по жертвам чудовищного теракта в аэропорту Домодедово.
19.01.2011
В городе Колчестер, который расположен в графстве Эссекс и считается самым древним городом на Британских островах, власти намерены обустроить специальные зоны для пьющих жителей. Эта инициатива была разработана членами местного городского совета.

Все новости

Каледарь

Все новости

Экипаж "Ленанефть-12064" обнаружил тела 2-х пропавших моряков с буксира "Алексей Кулаковский"

27.08.2010

Экипаж танкера "Ленанефть-12064" обнаружил тела двух пропавших моряков с буксира "Алексей Кулаковский", который в ночь на пятницу затонул в море Лаптевых, поиск девяти членов экипажа продолжается, сообщила пресс-служба Главного управления МЧС РФ по Республике Саха (Якутия).

В ночь на 27 августа в море Лаптевых в 20 милях от берега в районе порта Тикси в Якутии затонул морской буксир "Алексей Кулаковский", принадлежащий ОАО "Ленское объединенное речное пароходство".

На борту находились 14 членов экипажа, троих из них удалось спасти. Буксир совместно с теплоходом "Ленанефть-2064" в четверг был направлен в море с целью проведения спасательной операции и оказания помощи терпящему в условиях шторма бедствие теплоходу "ТБ-0012" (судовладелец ООО "Русский транзит"). Обстоятельства крушения выясняются.

"Три вертолета со спасателями и врачами-реаниматологами на борту обследуют район поиска. На месте происшествия работает группа водолазов ГУ "Служба спасения Республики Саха (Якутия)" со спецснаряжением, прибывшая из Якутска.

Спасенные ранее три человека находятся в удовлетворительном состоянии на борту танкера "Ленанефть-12064".

Восточно-Сибирская транспортная прокуратура проводит проверку по факту крушения, на место происшествия направляется оперативно-следственная группа.

www.rian.ru

Оставить комментарий (0)

Имя:
Комментарий:
Код подтверждения: