Аналитика
28.01.2011
Интернет наполнен мнениями о проблемах России, терактах, политике, бандитизме, коррупции. Адекватные мнения я затрагивать не буду, они не нуждаются в комментариях. Они радуют и вселяют надежду, что не так все плохо. Но большинство отзывов и мнений меня «пугают». Пугают тем, что люди совершено, перестали думать своей головой, а занимаются только поиском виноватых в своих собственных проблемах.
27.01.2011
Сегодня 26 января 2011 г. – день траура, день скорби по жертвам чудовищного теракта в аэропорту Домодедово.
19.01.2011
В городе Колчестер, который расположен в графстве Эссекс и считается самым древним городом на Британских островах, власти намерены обустроить специальные зоны для пьющих жителей. Эта инициатива была разработана членами местного городского совета.

Все новости

Каледарь

Все новости

Следственный комитет считает взрывы в общежитии покушением

19.04.2010

 Как сообщил ИТАР-ТАСС представитель Следственного управления СКП РФ по Москве Сергей Марченко, около 4 часов утра двое неустановленных лиц привели в действие и вбросили в окна двух помещений общежития ремонтно-эксплуатационного предприятия номер 1-му по району Южное Тушино (одноэтажное здание по улице Фабрициуса, дом 4, строение 3) два самодельных взрывных устройства мощностью по 200 грамм тротила каждое.

 В результате взрывов и повреждений оконными стеклами пострадали трое проживавших там сотрудников РЭП, которые получили телесные повреждения , - добавил он. В настоящее время устанавливаются лица, причастные к преступлению, выявляются мотивы их действий. Как сообщили ранее в ГУВД Москвы, что в результате взрывов, два человека получили ранения и были госпитализированы. Выяснилось, что в этом одноэтажном здании проживают граждане Таджикистана, которые трудятся в жилищно-коммунальном комплексе столицы.

Оставить комментарий (0)

Имя:
Комментарий:
Код подтверждения: