Аналитика
28.01.2011
Интернет наполнен мнениями о проблемах России, терактах, политике, бандитизме, коррупции. Адекватные мнения я затрагивать не буду, они не нуждаются в комментариях. Они радуют и вселяют надежду, что не так все плохо. Но большинство отзывов и мнений меня «пугают». Пугают тем, что люди совершено, перестали думать своей головой, а занимаются только поиском виноватых в своих собственных проблемах.
27.01.2011
Сегодня 26 января 2011 г. – день траура, день скорби по жертвам чудовищного теракта в аэропорту Домодедово.
19.01.2011
В городе Колчестер, который расположен в графстве Эссекс и считается самым древним городом на Британских островах, власти намерены обустроить специальные зоны для пьющих жителей. Эта инициатива была разработана членами местного городского совета.

Все новости

Каледарь

Все новости

В Петербурге задержана крупная партия гашиша

21.06.2010

В Санкт-Петербурге у наркоторговцев изъято 320 кг гашиша, сообщает NewsInfo. Как проинформировали в Управлении по взаимодействию с общественностью и СМИ ФСКН, смертоносный груз был доставлен из Афганистана в иранский порт Энзели, затем морем транспортирован в Астрахань и оттуда перевезен грузовым автомобилем в Санкт-Петербург.

В результате совместной операции, проведенной Федеральной службой РФ по наркоконтролю (ФСКН) и Министерством национальной безопасности Азербайджана, были задержаны трое наркоторговцев. Стало известно, что наркодилеры приобрели партию гашиша на деньги, вырученные за отданное под залог жилье в Азербайджане. В сообщении ФСКН говориться, что из изъятого наркотика можно изготовить около миллиона средних доз. За эту партию наркодельцы намеревались получить более 96 миллионов рублей.

Незаконный груз был хорошо замаскирован. «Наркотики спрятали в специально вырубленных углублениях гранитных плит, которые перевозились в деревянных ящиках. Спрессованный гашиш был аккуратно упакован в полиэтилен. Каждый брикет имел свою маркировку, свидетельствующую об афганском происхождении наркотиков».

В изъятой партии оперативники обнаружили только один уже знакомый бренд и еще пять новых, что свидетельствует о том, что гашиш произведен в неизвестных лабораториях из урожая нынешнего года, отметили в ФСКН.

Оставить комментарий (0)

Имя:
Комментарий:
Код подтверждения: