Аналитика
28.01.2011
Интернет наполнен мнениями о проблемах России, терактах, политике, бандитизме, коррупции. Адекватные мнения я затрагивать не буду, они не нуждаются в комментариях. Они радуют и вселяют надежду, что не так все плохо. Но большинство отзывов и мнений меня «пугают». Пугают тем, что люди совершено, перестали думать своей головой, а занимаются только поиском виноватых в своих собственных проблемах.
27.01.2011
Сегодня 26 января 2011 г. – день траура, день скорби по жертвам чудовищного теракта в аэропорту Домодедово.
19.01.2011
В городе Колчестер, который расположен в графстве Эссекс и считается самым древним городом на Британских островах, власти намерены обустроить специальные зоны для пьющих жителей. Эта инициатива была разработана членами местного городского совета.

Все новости

Каледарь

Все новости

Путин: в 2012 не стоит ждать политических потрясений в России

07.09.2010

Владимир Путин заверил членов дискуссионного клуба "Валдай", что в 2012 году не стоит ждать политических потрясений в России. Об этом рассказали журналистам члены клуба, участвовавшие во встрече.

По словам эксперта Германского совета по внешней политике Александра Рара, российский премьер сообщил, что "решения будут принимать они /Путин и Медведев/, и в 2012 году не будет никаких потрясений, все будет стабильно". При этом Рар заметил, что "в прошлом году он сказал про себя с Медведевым, что они люди одной крови, а сейчас, что они люди одной - задумался и сказал - партии".

Как рассказал журналистам пресс-секретарь главы российского правительства Дмитрий Песков, специалисты из Англии просили разъяснить им разницу между британским тандемом, сложившимся в парламенте, и российским тандемом. "Он сказал, что там объединение противоположностей во имя конъюнктурных целей, а здесь /в России/ - единство взглядов во имя общей стратегической линии, в определении которой они лично принимали участие", - процитировал он.

www.itar-tass.com

Оставить комментарий (0)

Имя:
Комментарий:
Код подтверждения: